William Hill
$20 Apuestas Gratis
22bet
€122 Bono de Bienvenida
Betsson
$60 Bono de Bienvenida

Apuestas de la La Liga Premier de Rusia

Consulta Nuestros ✔️Consejos y Pronósticos de Expertos para la La Liga Premier de Rusia en 2021. Encuentra las Mejores Casas de Apuestas con Bonos de Registro Exclusivos ✚ Altas Cuotas de Apuestas de la La Liga Premier de Rusia.
Apuesta La Liga Premier de Rusia

La Liga Premier de Rusia

Partidos

15:00 19 July FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Rubin Kazan Rubin Kazan
12:00 20 July Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow Akron Tolyatti Akron Tolyatti 1: 1.53 Х: 4.63 2: 6.83
14:30 20 July Krylia Sovetov Krylia Sovetov Zenit St Petersburg Zenit St Petersburg 1: 5.19 Х: 4.05 2: 1.74
17:00 20 July Dinamo Moscú Dinamo Moscú Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1: 1.6 Х: 4.32 2: 6.26
17:00 20 July Rostov Rostov CSKA Moscú CSKA Moscú 1: 3.11 Х: 3.75 2: 2.34
14:30 21 July FC Orenburg FC Orenburg Spartak Moscow Spartak Moscow 1: 3.45 Х: 3.82 2: 2.16
17:00 21 July FC Akhmat Grozny FC Akhmat Grozny Krasnodar Krasnodar 1: 3.24 Х: 3.78 2: 2.26
17:00 21 July FK Khimki FK Khimki Dynamo Makhachkala Dynamo Makhachkala 1: 2.41 Х: 3.33 2: 3.34
17:00 22 July FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Rubin Kazan Rubin Kazan 1: 2.68 Х: 3.37 2: 2.9

Horario

La Liga Premier de Rusia

Fecha,horaRedondoPartido
07/19 15:00 1 FC Nizhny Novgorod - Rubin Kazan
07/20 12:00 1 Lokomotiv Moscow - Akron Tolyatti
07/20 14:30 1 Krylia Sovetov - Zenit St Petersburg
07/20 17:00 1 Dinamo Moscú - Fakel Voronezh
07/20 17:00 1 Rostov - CSKA Moscú
07/21 14:30 1 FC Orenburg - Spartak Moscow
07/21 17:00 1 FC Akhmat Grozny - Krasnodar
07/21 17:00 1 FK Khimki - Dynamo Makhachkala
07/22 17:00 1 FC Nizhny Novgorod - Rubin Kazan
07/26 15:00 2 Krylia Sovetov - Rostov
07/27 12:00 2 FC Nizhny Novgorod - CSKA Moscú
07/27 14:30 2 Dinamo Moscú - Lokomotiv Moscow
07/27 14:30 2 Rubin Kazan - Zenit St Petersburg
07/27 17:00 2 Fakel Voronezh - Akron Tolyatti
07/28 12:00 2 FK Khimki - Spartak Moscow
07/28 14:30 2 FC Orenburg - FC Akhmat Grozny
07/28 15:00 2 Krasnodar - Dynamo Makhachkala
07/28 17:00 2 Krasnodar - Dynamo Makhachkala
08/03 12:00 3 Akron Tolyatti - Dinamo Moscú
08/03 14:30 3 Zenit St Petersburg - Rostov
08/03 17:00 3 Rubin Kazan - FK Khimki
08/04 12:30 3 CSKA Moscú - FC Orenburg
08/04 14:30 3 Fakel Voronezh - Krasnodar
08/04 15:00 3 Zenit St Petersburg - Rostov
08/04 15:00 3 Spartak Moscow - Krylia Sovetov
08/04 15:00 3 CSKA Moscú - FC Orenburg
08/04 15:00 3 FC Akhmat Grozny - Lokomotiv Moscow
08/04 15:00 3 Rubin Kazan - FK Khimki
08/04 15:00 3 Akron Tolyatti - Dinamo Moscú
08/04 15:00 3 Dynamo Makhachkala - FC Nizhny Novgorod
08/04 15:00 3 Fakel Voronezh - Krasnodar
08/04 17:30 3 FC Akhmat Grozny - Lokomotiv Moscow
08/04 17:30 3 Dynamo Makhachkala - FC Nizhny Novgorod
08/05 17:00 3 Spartak Moscow - Krylia Sovetov
08/09 15:30 4 FC Nizhny Novgorod - FK Khimki
08/09 17:45 4 Rostov - Rubin Kazan
08/10 12:00 4 Lokomotiv Moscow - Dynamo Makhachkala
08/10 14:30 4 Zenit St Petersburg - Dinamo Moscú
08/10 14:30 4 FC Orenburg - Akron Tolyatti
08/10 17:00 4 Krasnodar - CSKA Moscú
08/11 14:30 4 Krylia Sovetov - Fakel Voronezh
08/11 15:00 4 Spartak Moscow - FC Akhmat Grozny
08/11 15:00 4 Krasnodar - CSKA Moscú
08/11 15:00 4 FC Nizhny Novgorod - FK Khimki
08/11 15:00 4 FC Orenburg - Akron Tolyatti
08/11 15:00 4 Lokomotiv Moscow - Dynamo Makhachkala
08/11 17:00 4 Spartak Moscow - FC Akhmat Grozny
08/18 15:00 5 Fakel Voronezh - Spartak Moscow
08/18 15:00 5 Fakel Voronezh - Spartak Moscow
08/18 15:00 5 Rostov - FC Orenburg
08/18 15:00 5 Rostov - FC Orenburg
08/18 15:00 5 Krasnodar - FC Nizhny Novgorod
08/18 15:00 5 Krasnodar - FC Nizhny Novgorod
08/18 15:00 5 CSKA Moscú - Lokomotiv Moscow
08/18 15:00 5 CSKA Moscú - Lokomotiv Moscow
08/18 15:00 5 Dinamo Moscú - Krylia Sovetov
08/18 15:00 5 Dinamo Moscú - Krylia Sovetov
08/18 15:00 5 Akron Tolyatti - Rubin Kazan
08/18 15:00 5 Akron Tolyatti - Rubin Kazan
08/18 15:00 5 FK Khimki - Zenit St Petersburg
08/18 15:00 5 FK Khimki - Zenit St Petersburg
08/18 15:00 5 Dynamo Makhachkala - FC Akhmat Grozny
08/18 15:00 5 Dynamo Makhachkala - FC Akhmat Grozny
08/25 15:00 6 Fakel Voronezh - FC Orenburg
08/25 15:00 6 Fakel Voronezh - FC Orenburg
08/25 15:00 6 Zenit St Petersburg - Spartak Moscow
08/25 15:00 6 Zenit St Petersburg - Spartak Moscow
08/25 15:00 6 Krylia Sovetov - FC Nizhny Novgorod
08/25 15:00 6 Krylia Sovetov - FC Nizhny Novgorod
08/25 15:00 6 CSKA Moscú - Akron Tolyatti
08/25 15:00 6 CSKA Moscú - Akron Tolyatti
08/25 15:00 6 Dinamo Moscú - Krasnodar
08/25 15:00 6 Dinamo Moscú - Krasnodar
08/25 15:00 6 Lokomotiv Moscow - Rostov
08/25 15:00 6 Lokomotiv Moscow - Rostov
08/25 15:00 6 FC Akhmat Grozny - FK Khimki
08/25 15:00 6 FC Akhmat Grozny - FK Khimki
08/25 15:00 6 Rubin Kazan - Dynamo Makhachkala
08/25 15:00 6 Rubin Kazan - Dynamo Makhachkala
09/01 15:00 7 Rostov - Fakel Voronezh
09/01 15:00 7 Rostov - Fakel Voronezh
09/01 15:00 7 Spartak Moscow - Rubin Kazan
09/01 15:00 7 Spartak Moscow - Rubin Kazan
09/01 15:00 7 Lokomotiv Moscow - Krasnodar
09/01 15:00 7 FC Akhmat Grozny - Akron Tolyatti
09/01 15:00 7 FC Nizhny Novgorod - Zenit St Petersburg
09/01 15:00 7 FC Orenburg - Dinamo Moscú
09/01 15:00 7 FK Khimki - CSKA Moscú
09/01 15:00 7 Krylia Sovetov - Dynamo Makhachkala
09/15 15:00 8 Fakel Voronezh - FC Nizhny Novgorod
09/15 15:00 8 Krasnodar - Rostov
09/15 15:00 8 CSKA Moscú - Zenit St Petersburg
09/15 15:00 8 Dinamo Moscú - FC Akhmat Grozny
09/15 15:00 8 Rubin Kazan - Krylia Sovetov
09/15 15:00 8 FC Orenburg - Lokomotiv Moscow
09/15 15:00 8 Akron Tolyatti - FK Khimki
09/15 15:00 8 Dynamo Makhachkala - Spartak Moscow
09/22 15:00 9 Zenit St Petersburg - Fakel Voronezh
09/22 15:00 9 Spartak Moscow - Dinamo Moscú
09/22 15:00 9 FC Akhmat Grozny - Krylia Sovetov
09/22 15:00 9 Rubin Kazan - CSKA Moscú
09/22 15:00 9 FC Nizhny Novgorod - Lokomotiv Moscow
09/22 15:00 9 Akron Tolyatti - Krasnodar
09/22 15:00 9 FK Khimki - FC Orenburg
09/22 15:00 9 Rostov - Dynamo Makhachkala
09/29 15:00 10 Fakel Voronezh - Rubin Kazan
09/29 15:00 10 Rostov - Akron Tolyatti
09/29 15:00 10 Krasnodar - Zenit St Petersburg
09/29 15:00 10 Krylia Sovetov - FK Khimki
09/29 15:00 10 CSKA Moscú - FC Akhmat Grozny
09/29 15:00 10 Lokomotiv Moscow - Spartak Moscow
09/29 15:00 10 FC Orenburg - FC Nizhny Novgorod
09/29 15:00 10 Dynamo Makhachkala - Dinamo Moscú
10/06 15:00 11 Zenit St Petersburg - FC Orenburg
10/06 15:00 11 Spartak Moscow - Rostov
10/06 15:00 11 Krasnodar - FK Khimki
10/06 15:00 11 Dinamo Moscú - CSKA Moscú
10/06 15:00 11 Lokomotiv Moscow - Krylia Sovetov
10/06 15:00 11 Rubin Kazan - FC Akhmat Grozny
10/06 15:00 11 Akron Tolyatti - FC Nizhny Novgorod
10/06 15:00 11 Fakel Voronezh - Dynamo Makhachkala
10/20 15:00 12 FC Akhmat Grozny - Fakel Voronezh
10/20 15:00 12 Spartak Moscow - Krasnodar
10/20 15:00 12 Rubin Kazan - Dinamo Moscú
10/20 15:00 12 FC Nizhny Novgorod - Rostov
10/20 15:00 12 FC Orenburg - Krylia Sovetov
10/20 15:00 12 Akron Tolyatti - Zenit St Petersburg
10/20 15:00 12 FK Khimki - Lokomotiv Moscow
10/20 15:00 12 Dynamo Makhachkala - CSKA Moscú
10/27 15:00 13 CSKA Moscú - Fakel Voronezh
10/27 15:00 13 Zenit St Petersburg - Lokomotiv Moscow
10/27 15:00 13 Rostov - FC Akhmat Grozny
10/27 15:00 13 Krylia Sovetov - Krasnodar
10/27 15:00 13 FC Nizhny Novgorod - Spartak Moscow
10/27 15:00 13 FC Orenburg - Rubin Kazan
10/27 15:00 13 FK Khimki - Dinamo Moscú
10/27 15:00 13 Dynamo Makhachkala - Akron Tolyatti
11/03 15:00 14 Fakel Voronezh - FK Khimki
11/03 15:00 14 Krasnodar - FC Orenburg
11/03 15:00 14 CSKA Moscú - Spartak Moscow
11/03 15:00 14 Dinamo Moscú - Rostov
11/03 15:00 14 Lokomotiv Moscow - Rubin Kazan
11/03 15:00 14 FC Akhmat Grozny - FC Nizhny Novgorod
11/03 15:00 14 Akron Tolyatti - Krylia Sovetov
11/03 15:00 14 Zenit St Petersburg - Dynamo Makhachkala
11/10 15:00 15 Lokomotiv Moscow - Fakel Voronezh
11/10 15:00 15 Spartak Moscow - Akron Tolyatti
11/10 15:00 15 Rostov - FK Khimki
11/10 15:00 15 Krylia Sovetov - CSKA Moscú
11/10 15:00 15 Dinamo Moscú - FC Nizhny Novgorod
11/10 15:00 15 FC Akhmat Grozny - Zenit St Petersburg
11/10 15:00 15 Rubin Kazan - Krasnodar
11/10 15:00 15 Dynamo Makhachkala - FC Orenburg
11/24 15:00 16 Fakel Voronezh - Dinamo Moscú
11/24 15:00 16 Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow
11/24 15:00 16 Krylia Sovetov - FC Akhmat Grozny
11/24 15:00 16 CSKA Moscú - Rostov
11/24 15:00 16 Rubin Kazan - Akron Tolyatti
11/24 15:00 16 FC Orenburg - Zenit St Petersburg
11/24 15:00 16 FK Khimki - Krasnodar
11/24 15:00 16 FC Nizhny Novgorod - Dynamo Makhachkala
12/01 15:00 17 Dynamo Makhachkala - Fakel Voronezh
12/01 15:00 17 Zenit St Petersburg - Krylia Sovetov
12/01 15:00 17 Rostov - FC Nizhny Novgorod
12/01 15:00 17 Krasnodar - Spartak Moscow
12/01 15:00 17 CSKA Moscú - Rubin Kazan
12/01 15:00 17 Lokomotiv Moscow - FK Khimki
12/01 15:00 17 FC Akhmat Grozny - Dinamo Moscú
12/01 15:00 17 Akron Tolyatti - FC Orenburg
12/08 15:00 18 Spartak Moscow - FC Nizhny Novgorod
12/08 15:00 18 Rostov - Krylia Sovetov
12/08 15:00 18 Krasnodar - Lokomotiv Moscow
12/08 15:00 18 Dinamo Moscú - FK Khimki
12/08 15:00 18 FC Akhmat Grozny - FC Orenburg
12/08 15:00 18 Dynamo Makhachkala - Rubin Kazan
12/08 15:00 18 Fakel Voronezh - CSKA Moscú
12/08 15:00 18 Zenit St Petersburg - Akron Tolyatti
03/02 15:00 19 FK Khimki - Fakel Voronezh
03/02 15:00 19 Zenit St Petersburg - CSKA Moscú
03/02 15:00 19 Spartak Moscow - FC Orenburg
03/02 15:00 19 Rostov - Dinamo Moscú
03/02 15:00 19 Krasnodar - Krylia Sovetov
03/02 15:00 19 FC Akhmat Grozny - Rubin Kazan
03/02 15:00 19 FC Nizhny Novgorod - Akron Tolyatti
03/02 15:00 19 Dynamo Makhachkala - Lokomotiv Moscow
03/09 15:00 20 Fakel Voronezh - Zenit St Petersburg
03/09 15:00 20 Krylia Sovetov - Akron Tolyatti
03/09 15:00 20 CSKA Moscú - FK Khimki
03/09 15:00 20 Lokomotiv Moscow - FC Akhmat Grozny
03/09 15:00 20 Rubin Kazan - Spartak Moscow
03/09 15:00 20 FC Nizhny Novgorod - Krasnodar
03/09 15:00 20 FC Orenburg - Rostov
03/09 15:00 20 Dinamo Moscú - Dynamo Makhachkala
03/16 15:00 21 FC Orenburg - Fakel Voronezh
03/16 15:00 21 Spartak Moscow - Zenit St Petersburg
03/16 15:00 21 Rostov - Krasnodar
03/16 15:00 21 Lokomotiv Moscow - Dinamo Moscú
03/16 15:00 21 Rubin Kazan - FC Nizhny Novgorod
03/16 15:00 21 Akron Tolyatti - CSKA Moscú
03/16 15:00 21 FK Khimki - FC Akhmat Grozny

La Liga Premier de Rusia

Equipo W D L Goles Puntos
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0
1 0 0 0 0:0 0

La Liga Premier de Rusia

№1
LeoVegas 5/5
Bono
Bono de Bienvenida: 100% hasta €200
№2
Betwinner 5/5
Bono
Bono de Bienvenida: 100% hasta €130
№3
20bet 5/5
Bono
Bono de Bienvenida: 100% hasta €120
№4
Megapari 5/5
Bono
Bono de Bienvenida: 100% hasta €100
№5
22bet 5/5
Bono
100% Hasta 122€
En vivo
Live

Faça o seu primeiro depósito em ESC Online e nós oferecemos até 250€ em FREEBETS!

2023-06-08 11:38
Info

Guía para Retirar Dinero de Megapari

2023-05-26 08:04
Info

Proceso de Registro en Megapari

2023-05-26 07:44

Bono de Bienvenida Megapari

2023-05-26 07:29
¡Consigue 130$ de 1xBet!
Bono
Бонус 100% до 130$
Código promocional

Bono de Bienvenida Pokerstars en Apuestas

2023-05-24 17:59
Info

Retirar Dinero de Kirolbet: Seguridad y Confiabilidad

2023-05-24 17:24

Código Promocional Kirolbet

2023-05-24 17:06

Bono de Bienvenida Kirolbet: Inicia con Ventaja

2023-05-24 16:33