29.06.2024 | Европа - Товарищеские матчи | ФК Утрехт - Резерв |
1:2
|
ФК Редингхаузен |
26.06.2024 | Европа - Товарищеские матчи | Айнтрахт Рейне |
1:5
|
ФК Редингхаузен |
18.05.2024 | Германия - Региональная лига - Запад | ФК Редингхаузен |
1:0
|
Фортуна Кёльн |
11.05.2024 | Германия - Региональная лига - Запад | Фортуна Дюссельдорф II |
3:1
|
ФК Редингхаузен |
03.05.2024 | Германия - Региональная лига - Запад | ФК Редингхаузен |
2:0
|
Гютерсло 2000 |
27.04.2024 | Германия - Региональная лига - Запад | Рот-Вайсс Оберхаузен |
1:1
|
ФК Редингхаузен |
19.04.2024 | Германия - Региональная лига - Запад | ФК Редингхаузен |
2:3
|
СВ Липпштадт 08 |
12.04.2024 | Германия - Региональная лига - Запад | ССВг Фельберт |
0:0
|
ФК Редингхаузен |
05.04.2024 | Германия - Региональная лига - Запад | ФК Редингхаузен |
0:3
|
СК Виденбрюк |
31.03.2024 | Германия - Региональная лига - Запад | СК Падерборн 07 II |
0:0
|
ФК Редингхаузен |
02.06.2024 | Германия - Оберлига - Плей-офф | ФК Тодесфельде |
0:3
|
Вердер Бремен II |
26.05.2024 | Германия - Оберлига - Плей-офф | Вердер Бремен II |
1:0
|
Алтона 93 |
11.05.2024 | Германия - Оберлига - Бремен | БСВ Нойштадт |
1:2
|
Вердер Бремен II |
07.05.2024 | Германия - Оберлига - Бремен | Вердер Бремен II |
14:0
|
Обернойланд |
02.05.2024 | Германия - Оберлига - Бремен | Вердер Бремен II |
4:3
|
СВ Хемелинген |
28.04.2024 | Германия - Оберлига - Бремен | Блументалер СФ |
0:13
|
Вердер Бремен II |
20.04.2024 | Германия - Оберлига - Бремен | Вердер Бремен II |
5:0
|
Лехер ТС |
14.04.2024 | Германия - Оберлига - Бремен | СК Вар Блокдик |
0:9
|
Вердер Бремен II |
10.04.2024 | Германия - Оберлига - Бремен | Бринкумер СФ |
0:5
|
Вердер Бремен II |
06.04.2024 | Германия - Оберлига - Бремен | Вердер Бремен II |
12:0
|
Комет Арстен |
11.08.2020 | Европа - Товарищеские матчи |
ФК Редингхаузен
|
1 : 1
|
Вердер Бремен II
|
21.07.2018 | Европа - Товарищеские матчи |
ФК Редингхаузен
|
3 : 0
|
Вердер Бремен II
|
07.07.2015 | Европа - Товарищеские матчи |
ФК Редингхаузен
|
2 : 0
|
Вердер Бремен II
|
№ | Команда | И | В | Н | П | Голы | Очки | Форма |
1 |
Лех
|
4 | 3 | 1 | 0 |
8 : 2
|
10 |
|
2 |
Ягеллония
|
3 | 2 | 1 | 0 |
5 : 1
|
7 |
|
3 |
Погонь Щецин
|
3 | 2 | 1 | 0 |
4 : 1
|
7 |
|
4 |
Ракув
|
3 | 2 | 0 | 1 |
5 : 6
|
6 |
|
5 |
Варта
|
3 | 1 | 2 | 0 |
7 : 3
|
5 |
|
6 |
Шлёнск Вроцлав
|
3 | 1 | 2 | 0 |
5 : 4
|
5 |
|
7 |
Лехия
|
3 | 1 | 2 | 0 |
3 : 2
|
5 |
|
8 |
Висла Краков
|
4 | 1 | 1 | 2 |
7 : 6
|
4 |
|
9 |
Радомяк
|
3 | 1 | 1 | 1 |
3 : 2
|
4 |
|
10 |
Сталь Мелец
|
4 | 1 | 1 | 2 |
3 : 5
|
4 |
|
11 |
Пяст
|
3 | 1 | 0 | 2 |
4 : 4
|
3 |
|
12 |
Заглембе Любин
|
2 | 1 | 0 | 1 |
3 : 4
|
3 |
|
13 |
Легия Варшава
|
2 | 1 | 0 | 1 |
2 : 3
|
3 |
|
14 |
Висла Плоцк
|
3 | 1 | 0 | 2 |
1 : 2
|
3 |
|
15 |
Гурник Забже
|
3 | 1 | 0 | 2 |
2 : 5
|
3 |
|
16 |
Термалика Нецеча
|
4 | 0 | 2 | 2 |
4 : 7
|
2 |
|
17 |
Краковия
|
3 | 0 | 1 | 2 |
2 : 5
|
1 |
|
18 |
Гурник Ленчна
|
3 | 0 | 1 | 2 |
2 : 8
|
1 |
|
В ближайшую субботу (06 июля, Высшая лига Польши) встретятся Вердер Бремен II и ФК Редингхаузен. Начало события запланировано на 15:00 по московскому времени.
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее | |
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее | |
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее |
21:30
Фрикли - Эмли
|
Подробнее | |
21:30
Хебберн Таун - West Auckland
|
Подробнее |