02.07.2024 | Европа - Товарищеские матчи | Селби |
0:4
|
Тадкастер Альбион |
16.09.2023 | Англия - Кубок ФА - Квал. | Тадкастер Альбион |
1:3
|
Честер |
02.09.2023 | Англия - Кубок ФА | Тадкастер Альбион |
2:1
|
Хитон Станнингтон |
08.04.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Грантем |
2:0
|
Тадкастер Альбион |
01.03.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Тадкастер Альбион |
0:0
|
Консетт |
18.02.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Шилдон |
3:1
|
Тадкастер Альбион |
31.01.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Тадкастер Альбион |
2:1
|
ФК Шеффилд |
27.01.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Оссетт Юнайтед |
4:1
|
Тадкастер Альбион |
02.12.2022 | Англия - Северная лига - Див. один | Тадкастер Альбион |
0:0
|
Оссетт Юнайтед |
22.11.2022 | Англия - Северная лига - Див. один | Тадкастер Альбион |
0:4
|
Уорксоп |
01.01.2024 | Англия - Северная лига - Див. один | Бригаус Таун |
3:2
|
Ливерседж |
08.12.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Бригаус Таун |
0:1
|
ФК Шеффилд |
24.10.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Бридлингтон Таун |
3:0
|
Бригаус Таун |
07.10.2023 | Англия - Трофей ФА | Аштон Юнайтед |
6:5
|
Бригаус Таун |
25.09.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Бригаус Таун |
0:2
|
Данстон |
23.09.2023 | Англия - Трофей ФА | Бригаус Таун |
6:3
|
Клитеро |
02.09.2023 | Англия - Кубок ФА - Квал. | Бригаус Таун |
2:4
|
Альбион Спортс |
23.08.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Гримсби Боро |
3:2
|
Бригаус Таун |
14.08.2023 | Англия - Северная лига - Див. один | Бригаус Таун |
3:3
|
Норт Ферриби |
05.08.2023 | Европа - Товарищеские матчи | Бригаус Таун |
0:2
|
Гайзли |
29.03.2022 | Англия - Северная лига - Див. один |
Тадкастер Альбион
|
1 : 2
|
Бригаус Таун
|
15.10.2019 | Англия - Трофей ФА |
Тадкастер Альбион
|
1 : 2
|
Бригаус Таун
|
№ | Команда | И | В | Н | П | Голы | Очки | Форма |
1 |
Лех
|
4 | 3 | 1 | 0 |
8 : 2
|
10 |
|
2 |
Ягеллония
|
3 | 2 | 1 | 0 |
5 : 1
|
7 |
|
3 |
Погонь Щецин
|
3 | 2 | 1 | 0 |
4 : 1
|
7 |
|
4 |
Ракув
|
3 | 2 | 0 | 1 |
5 : 6
|
6 |
|
5 |
Варта
|
3 | 1 | 2 | 0 |
7 : 3
|
5 |
|
6 |
Шлёнск Вроцлав
|
3 | 1 | 2 | 0 |
5 : 4
|
5 |
|
7 |
Лехия
|
3 | 1 | 2 | 0 |
3 : 2
|
5 |
|
8 |
Висла Краков
|
4 | 1 | 1 | 2 |
7 : 6
|
4 |
|
9 |
Радомяк
|
3 | 1 | 1 | 1 |
3 : 2
|
4 |
|
10 |
Сталь Мелец
|
4 | 1 | 1 | 2 |
3 : 5
|
4 |
|
11 |
Пяст
|
3 | 1 | 0 | 2 |
4 : 4
|
3 |
|
12 |
Заглембе Любин
|
2 | 1 | 0 | 1 |
3 : 4
|
3 |
|
13 |
Легия Варшава
|
2 | 1 | 0 | 1 |
2 : 3
|
3 |
|
14 |
Висла Плоцк
|
3 | 1 | 0 | 2 |
1 : 2
|
3 |
|
15 |
Гурник Забже
|
3 | 1 | 0 | 2 |
2 : 5
|
3 |
|
16 |
Термалика Нецеча
|
4 | 0 | 2 | 2 |
4 : 7
|
2 |
|
17 |
Краковия
|
3 | 0 | 1 | 2 |
2 : 5
|
1 |
|
18 |
Гурник Ленчна
|
3 | 0 | 1 | 2 |
2 : 8
|
1 |
|
В ближайшую пятницу (05 июля, Высшая лига Польши) встретятся Тадкастер Альбион и Бригаус Таун. Начало события запланировано на 21:00 по московскому времени.
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее | |
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее | |
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее |
21:30
Фрикли - Эмли
|
Подробнее | |
21:30
Хебберн Таун - West Auckland
|
Подробнее |