28.06.2024 | Европа - Товарищеские матчи | Люнгбю |
0:2
|
Мальмё ФФ |
25.05.2024 | Дания - Суперлига | Видовре ИФ |
0:0
|
Люнгбю |
20.05.2024 | Дания - Суперлига | Люнгбю |
3:1
|
Виборг |
15.05.2024 | Дания - Суперлига | Вайле |
1:0
|
Люнгбю |
10.05.2024 | Дания - Суперлига | ФК Оденсе |
1:2
|
Люнгбю |
05.05.2024 | Дания - Суперлига | Люнгбю |
2:1
|
ФК Раннерс |
26.04.2024 | Дания - Суперлига | Люнгбю |
1:1
|
Вайле |
21.04.2024 | Дания - Суперлига | Виборг |
2:1
|
Люнгбю |
14.04.2024 | Дания - Суперлига | Люнгбю |
1:1
|
Видовре ИФ |
05.04.2024 | Дания - Суперлига | Люнгбю |
0:0
|
ФК Оденсе |
29.06.2024 | Великобритания - Товарищеские матчи | Мьельбю |
2:2
|
Видовре ИФ |
25.05.2024 | Дания - Суперлига | Видовре ИФ |
0:0
|
Люнгбю |
20.05.2024 | Дания - Суперлига | Вайле |
2:0
|
Видовре ИФ |
16.05.2024 | Дания - Суперлига | Видовре ИФ |
1:2
|
ФК Оденсе |
12.05.2024 | Дания - Суперлига | ФК Раннерс |
2:2
|
Видовре ИФ |
05.05.2024 | Дания - Суперлига | Видовре ИФ |
0:1
|
Виборг |
28.04.2024 | Дания - Суперлига | ФК Оденсе |
1:2
|
Видовре ИФ |
21.04.2024 | Дания - Суперлига | Видовре ИФ |
2:1
|
Вайле |
14.04.2024 | Дания - Суперлига | Люнгбю |
1:1
|
Видовре ИФ |
07.04.2024 | Дания - Суперлига | Видовре ИФ |
1:3
|
ФК Раннерс |
25.05.2024 | Дания - Суперлига |
Видовре ИФ
|
0 : 0
|
Люнгбю
|
14.04.2024 | Дания - Суперлига |
Люнгбю
|
1 : 1
|
Видовре ИФ
|
03.03.2024 | Дания - Суперлига |
Люнгбю
|
2 : 4
|
Видовре ИФ
|
17.09.2023 | Дания - Суперлига |
Видовре ИФ
|
0 : 1
|
Люнгбю
|
15.07.2023 | Европа - Товарищеские матчи |
Люнгбю
|
1 : 0
|
Видовре ИФ
|
07.01.2023 | Европа - Товарищеские матчи |
Люнгбю
|
3 : 2
|
Видовре ИФ
|
12.05.2022 | Дания - Дивизион 1 |
Люнгбю
|
1 : 0
|
Видовре ИФ
|
07.04.2022 | Дания - Дивизион 1 |
Видовре ИФ
|
0 : 0
|
Люнгбю
|
29.01.2022 | Европа - Товарищеские матчи |
Люнгбю
|
3 : 3
|
Видовре ИФ
|
06.11.2021 | Дания - Дивизион 1 |
Видовре ИФ
|
1 : 0
|
Люнгбю
|
№ | Команда | И | В | Н | П | Голы | Очки | Форма |
1 |
Лех
|
4 | 3 | 1 | 0 |
8 : 2
|
10 |
|
2 |
Ягеллония
|
3 | 2 | 1 | 0 |
5 : 1
|
7 |
|
3 |
Погонь Щецин
|
3 | 2 | 1 | 0 |
4 : 1
|
7 |
|
4 |
Ракув
|
3 | 2 | 0 | 1 |
5 : 6
|
6 |
|
5 |
Варта
|
3 | 1 | 2 | 0 |
7 : 3
|
5 |
|
6 |
Шлёнск Вроцлав
|
3 | 1 | 2 | 0 |
5 : 4
|
5 |
|
7 |
Лехия
|
3 | 1 | 2 | 0 |
3 : 2
|
5 |
|
8 |
Висла Краков
|
4 | 1 | 1 | 2 |
7 : 6
|
4 |
|
9 |
Радомяк
|
3 | 1 | 1 | 1 |
3 : 2
|
4 |
|
10 |
Сталь Мелец
|
4 | 1 | 1 | 2 |
3 : 5
|
4 |
|
11 |
Пяст
|
3 | 1 | 0 | 2 |
4 : 4
|
3 |
|
12 |
Заглембе Любин
|
2 | 1 | 0 | 1 |
3 : 4
|
3 |
|
13 |
Легия Варшава
|
2 | 1 | 0 | 1 |
2 : 3
|
3 |
|
14 |
Висла Плоцк
|
3 | 1 | 0 | 2 |
1 : 2
|
3 |
|
15 |
Гурник Забже
|
3 | 1 | 0 | 2 |
2 : 5
|
3 |
|
16 |
Термалика Нецеча
|
4 | 0 | 2 | 2 |
4 : 7
|
2 |
|
17 |
Краковия
|
3 | 0 | 1 | 2 |
2 : 5
|
1 |
|
18 |
Гурник Ленчна
|
3 | 0 | 1 | 2 |
2 : 8
|
1 |
|
В ближайшую субботу (06 июля, Высшая лига Польши) встретятся Люнгбю и Видовре ИФ. Начало события запланировано на 14:00 по московскому времени.
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее | |
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее | |
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее |
21:30
Фрикли - Эмли
|
Подробнее | |
21:30
Хебберн Таун - West Auckland
|
Подробнее |