29.06.2024 | Европа - Товарищеские матчи | Роял Кнокке |
1:1
|
Клуб Брюгге |
26.05.2024 | Бельгия - Первый дивизион A | Клуб Брюгге |
0:0
|
Серкль Брюгге |
19.05.2024 | Бельгия - Первый дивизион A | Андерлехт |
0:1
|
Клуб Брюгге |
13.05.2024 | Бельгия - Первый дивизион A | Клуб Брюгге |
2:2
|
Юнион Сент-Жиллоис |
08.05.2024 | Лига конференций УЕФА | Клуб Брюгге |
1:1
|
Фиорентина |
05.05.2024 | Бельгия - Первый дивизион A | Антверпен |
1:2
|
Клуб Брюгге |
02.05.2024 | Лига конференций УЕФА | Фиорентина |
3:2
|
Клуб Брюгге |
28.04.2024 | Бельгия - Первый дивизион A | Генк |
0:3
|
Клуб Брюгге |
24.04.2024 | Бельгия - Первый дивизион A | Клуб Брюгге |
4:0
|
Генк |
21.04.2024 | Бельгия - Первый дивизион A | Юнион Сент-Жиллоис |
1:2
|
Клуб Брюгге |
03.07.2024 | Европа - Товарищеские матчи | Беерсхот Вилрейк |
0:3
|
АЕК Афины |
28.06.2024 | Европа - Товарищеские матчи | АЗ |
6:0
|
АЕК Афины |
19.05.2024 | Греция - Суперлига 1 | АЕК Афины |
3:0
|
Ламия |
15.05.2024 | Греция - Суперлига 1 | Олимпиакос |
2:0
|
АЕК Афины |
28.04.2024 | Греция - Суперлига 1 | ПАОК Салоники |
3:2
|
АЕК Афины |
24.04.2024 | Греция - Суперлига 1 | АЕК Афины |
3:0
|
Панатинаикос |
21.04.2024 | Греция - Суперлига 1 | Арис Салоники |
1:2
|
АЕК Афины |
14.04.2024 | Греция - Суперлига 1 | АЕК Афины |
2:0
|
Арис Салоники |
07.04.2024 | Греция - Суперлига 1 | АЕК Афины |
2:2
|
ПАОК Салоники |
03.04.2024 | Греция - Суперлига 1 | Панатинаикос |
2:1
|
АЕК Афины |
09.07.2021 | Европа - Товарищеские матчи |
Клуб Брюгге
|
2 : 1
|
АЕК Афины
|
24.08.2017 | Лига Европы УЕФА - Квал. |
АЕК Афины
|
3 : 0
|
Клуб Брюгге
|
17.08.2017 | Лига Европы УЕФА - Квал. |
Клуб Брюгге
|
0 : 0
|
АЕК Афины
|
№ | Команда | И | В | Н | П | Голы | Очки | Форма |
1 |
Лех
|
4 | 3 | 1 | 0 |
8 : 2
|
10 |
|
2 |
Ягеллония
|
3 | 2 | 1 | 0 |
5 : 1
|
7 |
|
3 |
Погонь Щецин
|
3 | 2 | 1 | 0 |
4 : 1
|
7 |
|
4 |
Ракув
|
3 | 2 | 0 | 1 |
5 : 6
|
6 |
|
5 |
Варта
|
3 | 1 | 2 | 0 |
7 : 3
|
5 |
|
6 |
Шлёнск Вроцлав
|
3 | 1 | 2 | 0 |
5 : 4
|
5 |
|
7 |
Лехия
|
3 | 1 | 2 | 0 |
3 : 2
|
5 |
|
8 |
Висла Краков
|
4 | 1 | 1 | 2 |
7 : 6
|
4 |
|
9 |
Радомяк
|
3 | 1 | 1 | 1 |
3 : 2
|
4 |
|
10 |
Сталь Мелец
|
4 | 1 | 1 | 2 |
3 : 5
|
4 |
|
11 |
Пяст
|
3 | 1 | 0 | 2 |
4 : 4
|
3 |
|
12 |
Заглембе Любин
|
2 | 1 | 0 | 1 |
3 : 4
|
3 |
|
13 |
Легия Варшава
|
2 | 1 | 0 | 1 |
2 : 3
|
3 |
|
14 |
Висла Плоцк
|
3 | 1 | 0 | 2 |
1 : 2
|
3 |
|
15 |
Гурник Забже
|
3 | 1 | 0 | 2 |
2 : 5
|
3 |
|
16 |
Термалика Нецеча
|
4 | 0 | 2 | 2 |
4 : 7
|
2 |
|
17 |
Краковия
|
3 | 0 | 1 | 2 |
2 : 5
|
1 |
|
18 |
Гурник Ленчна
|
3 | 0 | 1 | 2 |
2 : 8
|
1 |
|
В ближайшую субботу (06 июля, Высшая лига Польши) встретятся Брюгге и АЕК. Начало события запланировано на 15:00 по московскому времени.
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее | |
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее | |
21:30
Ньютон-Айклиффе - Спеннимур Таун
|
Подробнее |
21:30
Фрикли - Эмли
|
Подробнее | |
21:30
Хебберн Таун - West Auckland
|
Подробнее |