Parimatch
Бонус 100% до ₴2500 Умова
1xBet
Бонус 130% до ₴3000 Умова
Melbet
Бонус 130% до ₴3000 Умова
Betwinner
Бонус 100% до ₴3300 Умова

Ставки на КХЛ

В этом разделе вы найдете ближайшие ставки на матчи КХЛ, актуальные коэффициенты по линиям букмекерских контор Украины, расписание и статистику матчей, турнирную таблицу сезона 2021/2022. Страницы матчей содержат статистику по каждой команде, историю личных встреч, актуальные прогнозы и сравнение коэффициентов. В разделе прогнозов на КХЛ вы найдете ленту с самой свежей аналитикой.

Зробити ставку на KHL

KHL: ставки на сьогодні, розклад і статистика

Воспользуйтесь фильтром по дате, чтобы найти интересующий матч. Выберите нужную секцию и узнайте расписание предстоящих матчей КХЛ, результаты игр, положение в турнирной таблице или статистику по игрокам.

Розклад

KHL

Дата, часТурМатч
09/01 17:00 CSKA Moscow - Metallurg Magnitogorsk
09/02 17:00 Kunlun Red Star - Admiral Vladivostok
09/02 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Lokomotiv Yaroslavl
09/02 17:00 Traktor Chelyabinsk - Severstal Cherepovec
09/02 17:00 Spartak Moscow - Amur Khabarovsk
09/02 17:00 HC Sochi - Sibir Novosibirsk
09/03 17:00 Dynamo Minsk - Barys Astana
09/03 17:00 Torpedo Novgorod - Metallurg Magnitogorsk
09/03 17:00 HC Vityaz - Avangard Omsk
09/03 17:00 Dynamo Moscow - AK Bars Kazan
09/03 17:00 SKA St Petersburg - Salavat Ulaev UFA
09/03 17:00 CSKA Moscow - Neftekhimik Niznekamsk
09/04 17:00 HC Sochi - Admiral Vladivostok
09/04 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Severstal Cherepovec
09/04 17:00 Traktor Chelyabinsk - Lokomotiv Yaroslavl
09/04 17:00 Kunlun Red Star - Amur Khabarovsk
09/04 17:00 Spartak Moscow - Sibir Novosibirsk
09/05 17:00 HC Vityaz - Salavat Ulaev UFA
09/05 17:00 SKA St Petersburg - Barys Astana
09/05 17:00 CSKA Moscow - AK Bars Kazan
09/05 17:00 Dynamo Minsk - Avangard Omsk
09/05 17:00 Dynamo Moscow - Neftekhimik Niznekamsk
09/06 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Severstal Cherepovec
09/06 17:00 Kunlun Red Star - Sibir Novosibirsk
09/06 17:00 Torpedo Novgorod - Amur Khabarovsk
09/06 17:00 Spartak Moscow - Admiral Vladivostok
09/06 17:00 Traktor Chelyabinsk - Avtomobilist Yekaterinburg
09/07 17:00 HC Sochi - Dynamo Moscow
09/07 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Neftekhimik Niznekamsk
09/07 17:00 SKA St Petersburg - Avangard Omsk
09/07 17:00 Dynamo Minsk - Salavat Ulaev UFA
09/07 17:00 HC Vityaz - Barys Astana
09/08 17:00 Torpedo Novgorod - Avtomobilist Yekaterinburg
09/08 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Amur Khabarovsk
09/08 17:00 AK Bars Kazan - Admiral Vladivostok
09/09 17:00 HC Sochi - Barys Astana
09/09 17:00 Sibir Novosibirsk - Kunlun Red Star
09/09 17:00 Salavat Ulaev UFA - Traktor Chelyabinsk
09/09 17:00 Severstal Cherepovec - CSKA Moscow
09/09 17:00 HC Vityaz - Lokomotiv Yaroslavl
09/09 17:00 SKA St Petersburg - Dynamo Moscow
09/10 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Spartak Moscow
09/10 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Dynamo Minsk
09/11 17:00 Admiral Vladivostok - Kunlun Red Star
09/11 17:00 Sibir Novosibirsk - Traktor Chelyabinsk
09/11 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Avangard Omsk
09/11 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - CSKA Moscow
09/12 17:00 Salavat Ulaev UFA - Spartak Moscow
09/12 17:00 AK Bars Kazan - Dynamo Minsk
09/12 17:00 Severstal Cherepovec - SKA St Petersburg
09/12 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Torpedo Novgorod
09/12 17:00 HC Vityaz - Dynamo Moscow
09/13 17:00 Amur Khabarovsk - Kunlun Red Star
09/13 17:00 Sibir Novosibirsk - Avangard Omsk
09/13 17:00 Barys Astana - Traktor Chelyabinsk
09/14 17:00 Dynamo Moscow - HC Sochi
09/14 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Spartak Moscow
09/14 17:00 AK Bars Kazan - Torpedo Novgorod
09/14 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - SKA St Petersburg
09/14 17:00 Severstal Cherepovec - Dynamo Minsk
09/14 17:00 CSKA Moscow - HC Vityaz
09/15 17:00 Admiral Vladivostok - Salavat Ulaev UFA
09/15 17:00 Amur Khabarovsk - Metallurg Magnitogorsk
09/15 17:00 Barys Astana - Avangard Omsk
09/16 17:00 Kunlun Red Star - HC Sochi
09/16 17:00 Barys Astana - Avangard Omsk
09/16 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Sibir Novosibirsk
09/16 17:00 Dynamo Moscow - SKA St Petersburg
09/16 17:00 Spartak Moscow - Torpedo Novgorod
09/16 17:00 Dynamo Minsk - AK Bars Kazan
09/16 17:00 Traktor Chelyabinsk - Neftekhimik Niznekamsk
09/17 17:00 Admiral Vladivostok - Salavat Ulaev UFA
09/17 17:00 Amur Khabarovsk - Metallurg Magnitogorsk
09/17 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - HC Vityaz
09/18 17:00 Barys Astana - Sibir Novosibirsk
09/18 17:00 SKA St Petersburg - Severstal Cherepovec
09/18 17:00 Spartak Moscow - AK Bars Kazan
09/18 17:00 CSKA Moscow - HC Sochi
09/18 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Neftekhimik Niznekamsk
09/19 17:00 Admiral Vladivostok - Metallurg Magnitogorsk
09/19 17:00 Amur Khabarovsk - Salavat Ulaev UFA
09/19 17:00 Traktor Chelyabinsk - Avangard Omsk
09/19 17:00 Dynamo Moscow - Lokomotiv Yaroslavl
09/19 17:00 Torpedo Novgorod - HC Vityaz
09/20 17:00 Barys Astana - Avtomobilist Yekaterinburg
09/20 17:00 Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Niznekamsk
09/20 17:00 Kunlun Red Star - CSKA Moscow
09/20 17:00 Dynamo Minsk - Severstal Cherepovec
09/21 17:00 Admiral Vladivostok - Metallurg Magnitogorsk
09/21 17:00 Amur Khabarovsk - Salavat Ulaev UFA
09/21 17:00 AK Bars Kazan - Spartak Moscow
09/21 17:00 HC Vityaz - Lokomotiv Yaroslavl
09/21 17:00 HC Sochi - Avangard Omsk
09/21 17:00 Torpedo Novgorod - Traktor Chelyabinsk
09/22 17:00 Sibir Novosibirsk - Avtomobilist Yekaterinburg
09/22 17:00 Kunlun Red Star - SKA St Petersburg
09/22 17:00 Severstal Cherepovec - Dynamo Moscow
09/22 17:00 Dynamo Minsk - CSKA Moscow
09/23 17:00 Torpedo Novgorod - Avangard Omsk
09/23 17:00 HC Sochi - Spartak Moscow
09/23 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Traktor Chelyabinsk
09/24 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Kunlun Red Star
09/24 17:00 Salavat Ulaev UFA - Dynamo Minsk
09/24 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Admiral Vladivostok
09/24 17:00 Severstal Cherepovec - Barys Astana
09/24 17:00 SKA St Petersburg - Dynamo Moscow
09/25 17:00 AK Bars Kazan - Traktor Chelyabinsk
09/25 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Avangard Omsk
09/25 17:00 HC Vityaz - Sibir Novosibirsk
09/25 17:00 HC Sochi - Amur Khabarovsk
09/26 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Kunlun Red Star
09/26 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Dynamo Minsk
09/26 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Barys Astana
09/26 17:00 Severstal Cherepovec - Admiral Vladivostok
09/26 17:00 SKA St Petersburg - Torpedo Novgorod
09/26 17:00 CSKA Moscow - Spartak Moscow
09/27 17:00 Salavat Ulaev UFA - AK Bars Kazan
09/27 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Sibir Novosibirsk
09/27 17:00 HC Vityaz - Amur Khabarovsk
09/27 17:00 Dynamo Moscow - Avangard Omsk
09/28 17:00 HC Sochi - Dynamo Minsk
09/28 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Torpedo Novgorod
09/28 17:00 SKA St Petersburg - Admiral Vladivostok
09/28 17:00 Spartak Moscow - Barys Astana
09/28 17:00 Traktor Chelyabinsk - Kunlun Red Star
09/29 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - AK Bars Kazan
09/29 17:00 Dynamo Moscow - Amur Khabarovsk
09/29 17:00 CSKA Moscow - Sibir Novosibirsk
09/30 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Niznekamsk
09/30 17:00 Traktor Chelyabinsk - Salavat Ulaev UFA
09/30 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Severstal Cherepovec
09/30 17:00 Spartak Moscow - Torpedo Novgorod
09/30 17:00 HC Vityaz - Admiral Vladivostok
10/01 17:00 Avangard Omsk - Sibir Novosibirsk
10/01 17:00 AK Bars Kazan - Amur Khabarovsk
10/01 17:00 Kunlun Red Star - CSKA Moscow
10/01 17:00 Dynamo Minsk - SKA St Petersburg
10/02 17:00 Barys Astana - HC Sochi
10/02 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Salavat Ulaev UFA
10/02 17:00 Dynamo Moscow - Severstal Cherepovec
10/02 17:00 Spartak Moscow - HC Vityaz
10/02 17:00 Traktor Chelyabinsk - Neftekhimik Niznekamsk
10/03 17:00 Torpedo Novgorod - Dynamo Minsk
10/03 17:00 Kunlun Red Star - Dynamo Moscow
10/03 17:00 CSKA Moscow - SKA St Petersburg
10/04 17:00 Admiral Vladivostok - HC Sochi
10/04 17:00 Sibir Novosibirsk - Lokomotiv Yaroslavl
10/04 17:00 Salavat Ulaev UFA - Avangard Omsk
10/04 17:00 Traktor Chelyabinsk - Metallurg Magnitogorsk
10/04 17:00 AK Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg
10/04 17:00 Kunlun Red Star - Severstal Cherepovec
10/04 17:00 Barys Astana - Neftekhimik Niznekamsk
10/05 17:00 Spartak Moscow - SKA St Petersburg
10/05 17:00 Dynamo Minsk - HC Vityaz
10/06 17:00 Torpedo Novgorod - Barys Astana
10/06 17:00 Admiral Vladivostok - Lokomotiv Yaroslavl
10/06 17:00 Amur Khabarovsk - HC Sochi
10/06 17:00 Sibir Novosibirsk - CSKA Moscow
10/06 17:00 Salavat Ulaev UFA - Metallurg Magnitogorsk
10/06 17:00 AK Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg
10/06 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Dynamo Moscow
10/07 17:00 Severstal Cherepovec - Spartak Moscow
10/07 17:00 SKA St Petersburg - HC Vityaz
10/07 17:00 Kunlun Red Star - Traktor Chelyabinsk
10/08 17:00 Admiral Vladivostok - CSKA Moscow
10/08 17:00 Amur Khabarovsk - Lokomotiv Yaroslavl
10/08 17:00 Sibir Novosibirsk - HC Sochi
10/08 17:00 Avangard Omsk - Metallurg Magnitogorsk
10/08 17:00 Salavat Ulaev UFA - Dynamo Moscow
10/08 17:00 AK Bars Kazan - Barys Astana
10/08 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Avtomobilist Yekaterinburg
10/09 17:00 Torpedo Novgorod - Dynamo Minsk
10/09 17:00 Avangard Omsk - Kunlun Red Star
10/09 17:00 Severstal Cherepovec - Traktor Chelyabinsk
10/09 17:00 HC Vityaz - Spartak Moscow
10/10 17:00 Amur Khabarovsk - CSKA Moscow
10/10 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Dynamo Moscow
10/11 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Torpedo Novgorod
10/11 17:00 Barys Astana - Kunlun Red Star
10/11 17:00 Sibir Novosibirsk - Admiral Vladivostok
10/11 17:00 SKA St Petersburg - Dynamo Minsk
10/11 17:00 Spartak Moscow - HC Vityaz
10/11 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Traktor Chelyabinsk
10/12 17:00 Metallurg Magnitogorsk - AK Bars Kazan
10/12 17:00 Dynamo Moscow - Severstal Cherepovec
10/13 17:00 Barys Astana - Admiral Vladivostok
10/13 17:00 Avangard Omsk - Amur Khabarovsk
10/13 17:00 Salavat Ulaev UFA - Torpedo Novgorod
10/13 17:00 Traktor Chelyabinsk - Sibir Novosibirsk
10/13 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - SKA St Petersburg
10/13 17:00 HC Vityaz - CSKA Moscow
10/13 17:00 Spartak Moscow - Dynamo Minsk
10/13 17:00 HC Sochi - Neftekhimik Niznekamsk
10/14 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - AK Bars Kazan
10/14 17:00 Kunlun Red Star - Severstal Cherepovec
10/15 17:00 Avangard Omsk - Admiral Vladivostok
10/15 17:00 Barys Astana - Amur Khabarovsk
10/15 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Torpedo Novgorod
10/15 17:00 Salavat Ulaev UFA - Neftekhimik Niznekamsk
10/15 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Minsk

Турнірна таблиця

KHL

KHL 22/23, Western Conference
Команда W D L Goals Points
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
KHL 22/23, Tarasov Division
Команда W D L Goals Points
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
KHL 22/23, Kharlamov Division
Команда W D L Goals Points
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
KHL 22/23, Eastern Conference
Команда W D L Goals Points
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
KHL 22/23, Chernyshev Division
Команда W D L Goals Points
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
KHL 22/23, Bobrov Division
Команда W D L Goals Points
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
KHL 22/23
Команда W D L Goals Points
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0
1 0 0 0:0 0

KHL: де зробити ставку?

№1
1xbet 5/5
Бонус
100%-й бонус до 3000 UAH!
№2
Betwinner 5/5
Бонус
100%-й бонус до 3000 UAH!
№3
Marathonbet 5/5
Бонус
До €120 повернення за експресами
№4
Melbet 5/5
Бонус
100%-й бонус до 3000 UAH!
№5
Parimatch 5/5
Бонус
100%-й бонус до 2500 UAH!
Прямий ефір
Live
Відгук / Vitalii
1

Мошенники. Вывод не возможен. Обходите стороной!!!

Відгук / Wlad
2

Скурвилась контора. Ставка онлайн через мобильное приложение стала базаром......

Получи 130$ от 1xBet по промокоду!
Бонус
Бонус 100% до 130$
Промокод
Відгук / Артур
5

Я не профі гравець, але на Паріматч доволі часто вдається вигравати. Зазвичай...

Відгук / prohore.froloff
4

Лично мне букмекер Париматч предоставляет устраивающие меня варианты ставок...

Відгук / zolotovplaton90
4

Когда первый раз зашел на сайт даже не поверил, что на БК Приматч попал. Все...

Відгук / Александр
1

Здравствуйте . Хочу Вам рассказать свою историю как я сделал ставку в компании...