Parimatch
Бонус 100% до ₴2500 Умова
1xBet
Бонус 130% до ₴3000 Умова
Melbet
Бонус 130% до ₴3000 Умова
Betwinner
Бонус 100% до ₴3300 Умова

Ставки на Чемпионат России по футболу (Премьер-лига)

В этом разделе вы найдете ближайшие ставки на Чемпионат России по футболу, актуальные коэффициенты по линиям букмекерских контор Украины, расписание и статистику матчей, турнирную таблицу Премьер-лиги сезона 2021/2022. Страницы матчей содержат статистику по каждой команде, историю личных встреч, актуальные прогнозы и сравнение коэффициентов. В разделе прогнозов на РПЛ вы найдете ленту с самой свежей аналитикой.

Зробити ставку на Russian Premier League

Russian Premier League: ставки на сьогодні, розклад і статистика

Воспользуйтесь фильтром по дате, чтобы найти интересующий матч. Выберите нужную секцию и узнайте расписание предстоящих матчей Российской Премьер-лиги, результаты игр, положение в турнирной таблице или статистику по игрокам.

Матч

16:30 12 August Fakel Voronezh Fakel Voronezh Ural Ural Home: 2.38 Х: 3.52 Away: 3.2
12:00 13 August Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow Krylia Sovetov Krylia Sovetov Home: 2.15 Х: 3.52 Away: 3.74
14:00 13 August Zenit St Petersburg Zenit St Petersburg CSKA Moscow CSKA Moscow Home: 1.61 Х: 4.34 Away: 6.1
17:00 13 August Dinamo Moscow Dinamo Moscow Krasnodar Krasnodar Home: 1.82 Х: 3.84 Away: 4.88
12:00 14 August FK Khimki FK Khimki FC Akhmat Grozny FC Akhmat Grozny Home: 2.8 Х: 3.66 Away: 2.6
14:30 14 August FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Rostov Rostov Home: 3.26 Х: 3.56 Away: 2.33
14:30 14 August FC Orenburg FC Orenburg Torpedo Moscow Torpedo Moscow Home: 2.29 Х: 3.66 Away: 3.26
17:00 14 August Spartak Moscow Spartak Moscow PFC Sochi PFC Sochi Home: 1.94 Х: 3.88 Away: 4.08

Розклад

Russian Premier League

Дата, часТурМатч
08/12 16:30 5 Fakel Voronezh - Ural
08/13 12:00 5 Lokomotiv Moscow - Krylia Sovetov
08/13 14:00 5 Zenit St Petersburg - CSKA Moscow
08/13 17:00 5 Dinamo Moscow - Krasnodar
08/14 12:00 5 FK Khimki - FC Akhmat Grozny
08/14 14:30 5 FC Nizhny Novgorod - Rostov
08/14 14:30 5 FC Orenburg - Torpedo Moscow
08/14 17:00 5 Spartak Moscow - PFC Sochi
08/19 16:00 6 Krylia Sovetov - Fakel Voronezh
08/20 10:00 6 Ural - FC Nizhny Novgorod
08/20 12:00 6 FK Khimki - Lokomotiv Moscow
08/20 14:30 6 Dinamo Moscow - Spartak Moscow
08/20 17:00 6 Rostov - PFC Sochi
08/21 12:00 6 CSKA Moscow - FC Akhmat Grozny
08/21 14:30 6 Zenit St Petersburg - Torpedo Moscow
08/21 17:00 6 Krasnodar - FC Orenburg
08/26 17:00 7 PFC Sochi - FK Khimki
08/27 12:00 7 FC Nizhny Novgorod - Dinamo Moscow
08/27 14:30 7 Fakel Voronezh - Spartak Moscow
08/27 17:00 7 FC Akhmat Grozny - Krylia Sovetov
08/28 10:00 7 Ural - Zenit St Petersburg
08/28 12:00 7 Lokomotiv Moscow - FC Orenburg
08/28 14:30 7 Torpedo Moscow - Krasnodar
08/28 16:45 7 Rostov - CSKA Moscow
09/03 10:00 8 FC Orenburg - FK Khimki
09/03 12:00 8 FC Nizhny Novgorod - Fakel Voronezh
09/03 15:30 8 Krasnodar - PFC Sochi
09/03 17:30 8 Dinamo Moscow - Ural
09/04 12:00 8 Krylia Sovetov - CSKA Moscow
09/04 14:30 8 Lokomotiv Moscow - FC Akhmat Grozny
09/04 17:00 8 Spartak Moscow - Zenit St Petersburg
09/05 17:00 8 Torpedo Moscow - Rostov
09/09 17:00 9 PFC Sochi - Dinamo Moscow
09/10 12:00 9 FK Khimki - Krylia Sovetov
09/10 14:30 9 CSKA Moscow - Krasnodar
09/10 17:00 9 FC Akhmat Grozny - FC Nizhny Novgorod
09/11 10:00 9 Ural - Torpedo Moscow
09/11 12:00 9 Fakel Voronezh - Lokomotiv Moscow
09/11 14:30 9 Zenit St Petersburg - FC Orenburg
09/11 16:45 9 Rostov - Spartak Moscow
09/17 09:00 10 Ural - FC Akhmat Grozny
09/17 11:00 10 Torpedo Moscow - CSKA Moscow
09/17 13:30 10 Rostov - Krylia Sovetov
09/17 16:00 10 Dinamo Moscow - Zenit St Petersburg
09/18 11:00 10 FC Nizhny Novgorod - FC Orenburg
09/18 13:30 10 PFC Sochi - Fakel Voronezh
09/18 13:30 10 Krasnodar - FK Khimki
09/18 16:00 10 Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow
10/01 15:00 11 Fakel Voronezh - Torpedo Moscow
10/01 15:00 11 Zenit St Petersburg - Rostov
10/01 15:00 11 Krylia Sovetov - Krasnodar
10/01 15:00 11 Lokomotiv Moscow - Ural
10/01 15:00 11 FC Akhmat Grozny - Dinamo Moscow
10/01 15:00 11 FC Orenburg - PFC Sochi
10/01 15:00 11 FC Nizhny Novgorod - Spartak Moscow
10/01 15:00 11 FK Khimki - CSKA Moscow
10/08 15:00 12 Rostov - Krasnodar
10/08 15:00 12 CSKA Moscow - Dinamo Moscow
10/08 15:00 12 PFC Sochi - Lokomotiv Moscow
10/08 15:00 12 Torpedo Moscow - FC Nizhny Novgorod
10/08 15:00 12 FC Orenburg - FC Akhmat Grozny
10/08 15:00 12 Ural - FK Khimki
10/08 15:00 12 Fakel Voronezh - Zenit St Petersburg
10/08 15:00 12 Spartak Moscow - Krylia Sovetov
10/15 15:00 13 Rostov - Ural
10/15 15:00 13 Krasnodar - FC Akhmat Grozny
10/15 15:00 13 Krylia Sovetov - PFC Sochi
10/15 15:00 13 CSKA Moscow - Spartak Moscow
10/15 15:00 13 Dinamo Moscow - FC Orenburg
10/15 15:00 13 Torpedo Moscow - Lokomotiv Moscow
10/15 15:00 13 FC Nizhny Novgorod - Zenit St Petersburg
10/15 15:00 13 FK Khimki - Fakel Voronezh
10/22 15:00 14 FC Nizhny Novgorod - Krasnodar
10/22 15:00 14 Ural - Krylia Sovetov
10/22 15:00 14 Zenit St Petersburg - PFC Sochi
10/22 15:00 14 Spartak Moscow - FK Khimki
10/22 15:00 14 Lokomotiv Moscow - Dinamo Moscow
10/22 15:00 14 FC Akhmat Grozny - Torpedo Moscow
10/22 15:00 14 FC Orenburg - CSKA Moscow
10/22 15:00 14 Fakel Voronezh - Rostov
10/29 15:00 15 Krasnodar - Zenit St Petersburg
10/29 15:00 15 Krylia Sovetov - FC Nizhny Novgorod
10/29 15:00 15 FC Akhmat Grozny - Rostov
10/29 15:00 15 Spartak Moscow - Torpedo Moscow
10/29 15:00 15 Dinamo Moscow - FK Khimki
10/29 15:00 15 Lokomotiv Moscow - CSKA Moscow
10/29 15:00 15 PFC Sochi - Ural
10/29 15:00 15 FC Orenburg - Fakel Voronezh
11/05 15:00 16 Rostov - Dinamo Moscow
11/05 15:00 16 Torpedo Moscow - Krylia Sovetov
11/05 15:00 16 Zenit St Petersburg - FC Akhmat Grozny
11/05 15:00 16 CSKA Moscow - FC Nizhny Novgorod
11/05 15:00 16 PFC Sochi - Spartak Moscow
11/05 15:00 16 Ural - Lokomotiv Moscow
11/05 15:00 16 FK Khimki - FC Orenburg
11/05 15:00 16 Fakel Voronezh - Krasnodar
11/12 15:00 17 Krylia Sovetov - Rostov
11/12 15:00 17 FC Orenburg - Krasnodar
11/12 15:00 17 Dinamo Moscow - CSKA Moscow
11/12 15:00 17 Lokomotiv Moscow - Spartak Moscow
11/12 15:00 17 Torpedo Moscow - Zenit St Petersburg
11/12 15:00 17 FC Nizhny Novgorod - FC Akhmat Grozny
11/12 15:00 17 FK Khimki - PFC Sochi
11/12 15:00 17 Ural - Fakel Voronezh
03/04 15:00 18 Rostov - Lokomotiv Moscow
03/04 15:00 18 Krasnodar - Torpedo Moscow
03/04 15:00 18 Dinamo Moscow - Krylia Sovetov
03/04 15:00 18 Zenit St Petersburg - FC Nizhny Novgorod
03/04 15:00 18 Spartak Moscow - Ural
03/04 15:00 18 FC Akhmat Grozny - FC Orenburg
03/04 15:00 18 PFC Sochi - CSKA Moscow
03/04 15:00 18 Fakel Voronezh - FK Khimki
03/11 15:00 19 Rostov - FC Nizhny Novgorod
03/11 15:00 19 Krasnodar - Dinamo Moscow
03/11 15:00 19 CSKA Moscow - Krylia Sovetov
03/11 15:00 19 Zenit St Petersburg - FK Khimki
03/11 15:00 19 FC Akhmat Grozny - Lokomotiv Moscow
03/11 15:00 19 PFC Sochi - FC Orenburg
03/11 15:00 19 Torpedo Moscow - Ural
03/11 15:00 19 Spartak Moscow - Fakel Voronezh
03/18 15:00 20 Krylia Sovetov - FC Akhmat Grozny
03/18 15:00 20 Lokomotiv Moscow - Krasnodar
03/18 15:00 20 FK Khimki - Rostov
03/18 15:00 20 CSKA Moscow - Zenit St Petersburg
03/18 15:00 20 FC Orenburg - Spartak Moscow
03/18 15:00 20 FC Nizhny Novgorod - Torpedo Moscow
03/18 15:00 20 Ural - Dinamo Moscow
03/18 15:00 20 Fakel Voronezh - PFC Sochi
04/01 15:00 21 Rostov - Torpedo Moscow
04/01 15:00 21 Krylia Sovetov - FC Orenburg
04/01 15:00 21 FK Khimki - Krasnodar
04/01 15:00 21 Zenit St Petersburg - Ural
04/01 15:00 21 Spartak Moscow - FC Akhmat Grozny
04/01 15:00 21 Dinamo Moscow - PFC Sochi
04/01 15:00 21 FC Nizhny Novgorod - Lokomotiv Moscow
04/01 15:00 21 Fakel Voronezh - CSKA Moscow
04/08 15:00 22 Krasnodar - FC Nizhny Novgorod
04/08 15:00 22 PFC Sochi - Krylia Sovetov
04/08 15:00 22 FC Orenburg - Rostov
04/08 15:00 22 Spartak Moscow - Dinamo Moscow
04/08 15:00 22 CSKA Moscow - FK Khimki
04/08 15:00 22 Lokomotiv Moscow - Zenit St Petersburg
04/08 15:00 22 FC Akhmat Grozny - Ural
04/08 15:00 22 Torpedo Moscow - Fakel Voronezh
04/15 15:00 23 Rostov - Zenit St Petersburg
04/15 15:00 23 Krylia Sovetov - FK Khimki
04/15 15:00 23 PFC Sochi - Krasnodar
04/15 15:00 23 Dinamo Moscow - FC Nizhny Novgorod
04/15 15:00 23 Torpedo Moscow - Spartak Moscow
04/15 15:00 23 FC Orenburg - Lokomotiv Moscow
04/15 15:00 23 Ural - CSKA Moscow
04/15 15:00 23 Fakel Voronezh - FC Akhmat Grozny
04/22 15:00 24 Spartak Moscow - Krasnodar
04/22 15:00 24 FC Nizhny Novgorod - Krylia Sovetov
04/22 15:00 24 Ural - Rostov
04/22 15:00 24 Zenit St Petersburg - Dinamo Moscow
04/22 15:00 24 CSKA Moscow - Lokomotiv Moscow
04/22 15:00 24 FC Akhmat Grozny - PFC Sochi
04/22 15:00 24 FK Khimki - Torpedo Moscow
04/22 15:00 24 Fakel Voronezh - FC Orenburg
04/29 15:00 25 Spartak Moscow - Rostov
04/29 15:00 25 Krasnodar - Ural
04/29 15:00 25 Krylia Sovetov - Zenit St Petersburg
04/29 15:00 25 Lokomotiv Moscow - FK Khimki
04/29 15:00 25 FC Akhmat Grozny - CSKA Moscow
04/29 15:00 25 PFC Sochi - Torpedo Moscow
04/29 15:00 25 FC Orenburg - FC Nizhny Novgorod
04/29 15:00 25 Dinamo Moscow - Fakel Voronezh
05/06 15:00 26 Krasnodar - Krylia Sovetov
05/06 15:00 26 Zenit St Petersburg - Spartak Moscow
05/06 15:00 26 CSKA Moscow - FC Orenburg
05/06 15:00 26 Lokomotiv Moscow - PFC Sochi
05/06 15:00 26 Torpedo Moscow - FC Akhmat Grozny
05/06 15:00 26 FC Nizhny Novgorod - Ural
05/06 15:00 26 FK Khimki - Dinamo Moscow
05/06 15:00 26 Rostov - Fakel Voronezh
05/13 15:00 27 Zenit St Petersburg - Krasnodar
05/13 15:00 27 Krylia Sovetov - Lokomotiv Moscow
05/13 15:00 27 PFC Sochi - Rostov
05/13 15:00 27 CSKA Moscow - Torpedo Moscow
05/13 15:00 27 Dinamo Moscow - FC Akhmat Grozny
05/13 15:00 27 Ural - FC Orenburg
05/13 15:00 27 FK Khimki - Spartak Moscow
05/13 15:00 27 Fakel Voronezh - FC Nizhny Novgorod
05/20 15:00 28 Krylia Sovetov - Ural
05/20 15:00 28 Spartak Moscow - CSKA Moscow
05/20 15:00 28 FC Akhmat Grozny - FK Khimki
05/20 15:00 28 Torpedo Moscow - Dinamo Moscow
05/20 15:00 28 FC Orenburg - Zenit St Petersburg
05/20 15:00 28 FC Nizhny Novgorod - PFC Sochi
05/20 15:00 28 Krasnodar - Rostov
05/20 15:00 28 Lokomotiv Moscow - Fakel Voronezh
05/27 15:00 29 Krasnodar - CSKA Moscow
05/27 15:00 29 PFC Sochi - Zenit St Petersburg
05/27 15:00 29 Spartak Moscow - FC Nizhny Novgorod
05/27 15:00 29 Rostov - FC Akhmat Grozny
05/27 15:00 29 Dinamo Moscow - Lokomotiv Moscow
05/27 15:00 29 Torpedo Moscow - FC Orenburg
05/27 15:00 29 FK Khimki - Ural
05/27 15:00 29 Fakel Voronezh - Krylia Sovetov

Результат

Турнірна таблиця

Russian Premier League

Команда W D L Goals Points
1 3 1 0 11:3 10
2 3 1 0 11:3 10
3 3 0 1 7:6 9
4 2 2 0 9:1 8
5 2 2 0 10:4 8
6 2 2 0 6:4 8
7 2 1 1 7:3 7
8 2 1 1 9:7 7
9 1 2 1 4:4 5
10 1 1 2 5:8 4
11 1 0 3 7:10 3
12 0 2 2 7:11 2
13 0 2 2 4:8 2
14 0 2 2 3:11 2
15 0 1 3 3:11 1
16 0 0 4 1:10 0

Russian Premier League: де зробити ставку?

№1
1xbet 5/5
Бонус
100%-й бонус до 3000 UAH!
№2
Betwinner 5/5
Бонус
100%-й бонус до 3000 UAH!
№3
Marathonbet 5/5
Бонус
До €120 повернення за експресами
№4
Melbet 5/5
Бонус
100%-й бонус до 3000 UAH!
№5
Parimatch 5/5
Бонус
100%-й бонус до 2500 UAH!
Прямий ефір
Live
Відгук / Vitalii
1

Мошенники. Вывод не возможен. Обходите стороной!!!

Відгук / Wlad
2

Скурвилась контора. Ставка онлайн через мобильное приложение стала базаром......

Получи 130$ от 1xBet по промокоду!
Бонус
Бонус 100% до 130$
Промокод
Відгук / Артур
5

Я не профі гравець, але на Паріматч доволі часто вдається вигравати. Зазвичай...

Відгук / prohore.froloff
4

Лично мне букмекер Париматч предоставляет устраивающие меня варианты ставок...

Відгук / zolotovplaton90
4

Когда первый раз зашел на сайт даже не поверил, что на БК Приматч попал. Все...

Відгук / Александр
1

Здравствуйте . Хочу Вам рассказать свою историю как я сделал ставку в компании...