1xbet
Бонус 130% до ₸200000 Шарттары
Parimatch
Бонус 100% до ₸70000 Шарттары
Melbet
Бонус 100% до ₸60000 Шарттары
Betwinner
Бонус 100% до ₸100000 Шарттары

Ставки на хоккей

В этом разделе вы найдете ближайшие ставки на хоккей и актуальные коэффициенты по линиям букмекерских контор Казахстана. Страницы матчей содержат статистику по каждой команде, историю личных встреч, актуальные прогнозы и сравнение коэффициентов. В разделе прогнозов на хоккей вы найдете ленту с самой свежей аналитикой.

Ice hockey бәс тігу жасау

Ice hockey: бүгінгі бәс тігу, кесте және статистика

Матчи сгруппированы по лигам, для удобства воспользуйтесь фильтром по дате, чтобы найти интересующий хоккейный матч.

Матчтар

16:00 28 September Lokomotiv Yaroslavl Lokomotiv Yaroslavl Torpedo Novgorod Torpedo Novgorod Home: 1.73 Х: 4.4 Away: 4.04
16:30 28 September SKA St Petersburg SKA St Petersburg Admiral Vladivostok Admiral Vladivostok Home: 1.4 Х: 5 Away: 7.4
16:30 28 September Spartak Moscow Spartak Moscow Barys Astana Barys Astana Home: 2.06 Х: 3.8 Away: 3.28
16:30 28 September HC Sochi HC Sochi Dynamo Minsk Dynamo Minsk Home: 2.5 Х: 4 Away: 2.5
16:00 29 September Avtomobilist Yekaterinburg Avtomobilist Yekaterinburg AK Bars Kazan AK Bars Kazan
16:30 29 September Dynamo Moscow Dynamo Moscow Amur Khabarovsk Amur Khabarovsk Home: 1.72 Х: 4.4 Away: 3.88
16:30 29 September CSKA Moscow CSKA Moscow Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk Home: 1.39 Х: 5.1 Away: 6.65
14:00 30 September Traktor Chelyabinsk Traktor Chelyabinsk Salavat Ulaev UFA Salavat Ulaev UFA Home: 2.24 Х: 4.04 Away: 2.69
16:00 30 September Lokomotiv Yaroslavl Lokomotiv Yaroslavl Severstal Cherepovec Severstal Cherepovec Home: 1.94 Х: 4.24 Away: 3.19
16:30 30 September HC Vityaz HC Vityaz Admiral Vladivostok Admiral Vladivostok Home: 2.12 Х: 4.04 Away: 2.89
17:00 30 September Metallurg Magnitogorsk Metallurg Magnitogorsk Neftekhimik Niznekamsk Neftekhimik Niznekamsk
17:00 30 September Spartak Moscow Spartak Moscow Torpedo Novgorod Torpedo Novgorod Home: 2.15 Х: 4.94 Away: 2.49
13:30 1 October Avangard Omsk Avangard Omsk Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk Home: 1.81 Х: 3.9 Away: 4.14
14:10 1 October Dynamo Minsk Dynamo Minsk SKA St Petersburg SKA St Petersburg Home: 3.72 Х: 4.44 Away: 1.75
15:00 1 October AK Bars Kazan AK Bars Kazan Amur Khabarovsk Amur Khabarovsk Home: 1.39 Х: 5.1 Away: 7.5
17:00 1 October Kunlun Red Star Kunlun Red Star CSKA Moscow CSKA Moscow
11:00 2 October Barys Astana Barys Astana HC Sochi HC Sochi Home: 1.65 Х: 4.1 Away: 5.1
13:30 2 October Avtomobilist Yekaterinburg Avtomobilist Yekaterinburg Salavat Ulaev UFA Salavat Ulaev UFA
14:00 2 October Dynamo Moscow Dynamo Moscow Severstal Cherepovec Severstal Cherepovec Home: 2.28 Х: 3.5 Away: 3.09
17:00 2 October Spartak Moscow Spartak Moscow HC Vityaz HC Vityaz
17:00 2 October Traktor Chelyabinsk Traktor Chelyabinsk Neftekhimik Niznekamsk Neftekhimik Niznekamsk
16:00 3 October Torpedo Novgorod Torpedo Novgorod Dynamo Minsk Dynamo Minsk
17:00 3 October CSKA Moscow CSKA Moscow SKA St Petersburg SKA St Petersburg
17:00 3 October Kunlun Red Star Kunlun Red Star Dynamo Moscow Dynamo Moscow
09:30 4 October Admiral Vladivostok Admiral Vladivostok HC Sochi HC Sochi
12:30 4 October Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk Lokomotiv Yaroslavl Lokomotiv Yaroslavl
14:00 4 October Salavat Ulaev UFA Salavat Ulaev UFA Avangard Omsk Avangard Omsk
14:00 4 October Traktor Chelyabinsk Traktor Chelyabinsk Metallurg Magnitogorsk Metallurg Magnitogorsk
16:00 4 October AK Bars Kazan AK Bars Kazan Avtomobilist Yekaterinburg Avtomobilist Yekaterinburg
16:00 4 October Kunlun Red Star Kunlun Red Star Severstal Cherepovec Severstal Cherepovec
17:00 4 October Barys Astana Barys Astana Neftekhimik Niznekamsk Neftekhimik Niznekamsk

Кестесі

KHL

Күні, уақытыТурМатч
09/28 16:00 Lokomotiv Yaroslavl - Torpedo Novgorod
09/28 16:30 HC Sochi - Dynamo Minsk
09/28 16:30 SKA St Petersburg - Admiral Vladivostok
09/28 16:30 Spartak Moscow - Barys Astana
09/29 16:00 Avtomobilist Yekaterinburg - AK Bars Kazan
09/29 16:30 Dynamo Moscow - Amur Khabarovsk
09/29 16:30 CSKA Moscow - Sibir Novosibirsk
09/30 14:00 Traktor Chelyabinsk - Salavat Ulaev UFA
09/30 16:00 Lokomotiv Yaroslavl - Severstal Cherepovec
09/30 16:30 HC Vityaz - Admiral Vladivostok
09/30 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Niznekamsk
09/30 17:00 Spartak Moscow - Torpedo Novgorod
10/01 13:30 Avangard Omsk - Sibir Novosibirsk
10/01 14:10 Dynamo Minsk - SKA St Petersburg
10/01 15:00 AK Bars Kazan - Amur Khabarovsk
10/01 17:00 Kunlun Red Star - CSKA Moscow
10/02 11:00 Barys Astana - HC Sochi
10/02 13:30 Avtomobilist Yekaterinburg - Salavat Ulaev UFA
10/02 14:00 Dynamo Moscow - Severstal Cherepovec
10/02 17:00 Spartak Moscow - HC Vityaz
10/02 17:00 Traktor Chelyabinsk - Neftekhimik Niznekamsk
10/03 16:00 Torpedo Novgorod - Dynamo Minsk
10/03 17:00 Kunlun Red Star - Dynamo Moscow
10/03 17:00 CSKA Moscow - SKA St Petersburg
10/04 09:30 Admiral Vladivostok - HC Sochi
10/04 12:30 Sibir Novosibirsk - Lokomotiv Yaroslavl
10/04 14:00 Salavat Ulaev UFA - Avangard Omsk
10/04 14:00 Traktor Chelyabinsk - Metallurg Magnitogorsk
10/04 16:00 AK Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg
10/04 16:00 Kunlun Red Star - Severstal Cherepovec
10/04 17:00 Barys Astana - Neftekhimik Niznekamsk
10/05 16:10 Dynamo Minsk - HC Vityaz
10/05 16:30 Spartak Moscow - SKA St Petersburg
10/06 09:00 Amur Khabarovsk - HC Sochi
10/06 09:30 Admiral Vladivostok - Lokomotiv Yaroslavl
10/06 12:30 Sibir Novosibirsk - CSKA Moscow
10/06 14:00 Salavat Ulaev UFA - Metallurg Magnitogorsk
10/06 16:00 Torpedo Novgorod - Barys Astana
10/06 16:00 AK Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg
10/06 16:00 Neftekhimik Niznekamsk - Dynamo Moscow
10/07 16:00 Severstal Cherepovec - Spartak Moscow
10/07 16:00 Kunlun Red Star - Traktor Chelyabinsk
10/07 16:30 SKA St Petersburg - HC Vityaz
10/08 07:00 Admiral Vladivostok - CSKA Moscow
10/08 07:00 Amur Khabarovsk - Lokomotiv Yaroslavl
10/08 10:30 Sibir Novosibirsk - HC Sochi
10/08 11:00 Avangard Omsk - Metallurg Magnitogorsk
10/08 11:30 Salavat Ulaev UFA - Dynamo Moscow
10/08 14:00 AK Bars Kazan - Barys Astana
10/08 14:00 Neftekhimik Niznekamsk - Avtomobilist Yekaterinburg
10/09 11:00 Avangard Omsk - Kunlun Red Star
10/09 14:00 Torpedo Novgorod - Dynamo Minsk
10/09 14:00 Severstal Cherepovec - Traktor Chelyabinsk
10/09 14:00 HC Vityaz - Spartak Moscow
10/10 09:00 Amur Khabarovsk - CSKA Moscow
10/10 14:00 Metallurg Magnitogorsk - Dynamo Moscow
10/11 12:30 Sibir Novosibirsk - Admiral Vladivostok
10/11 13:30 Barys Astana - Kunlun Red Star
10/11 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Torpedo Novgorod
10/11 16:00 Neftekhimik Niznekamsk - Traktor Chelyabinsk
10/11 16:30 SKA St Petersburg - Dynamo Minsk
10/11 16:30 Spartak Moscow - HC Vityaz
10/12 14:00 Metallurg Magnitogorsk - AK Bars Kazan
10/12 16:30 Dynamo Moscow - Severstal Cherepovec
10/13 13:30 Barys Astana - Admiral Vladivostok
10/13 13:30 Avangard Omsk - Amur Khabarovsk
10/13 14:00 Salavat Ulaev UFA - Torpedo Novgorod
10/13 14:00 Traktor Chelyabinsk - Sibir Novosibirsk
10/13 16:00 Lokomotiv Yaroslavl - SKA St Petersburg
10/13 16:00 HC Vityaz - CSKA Moscow
10/13 16:30 Spartak Moscow - Dynamo Minsk
10/13 16:30 HC Sochi - Neftekhimik Niznekamsk
10/14 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - AK Bars Kazan
10/14 17:00 Kunlun Red Star - Severstal Cherepovec
10/15 10:00 Dynamo Moscow - Sibir Novosibirsk
10/15 17:00 Avangard Omsk - Admiral Vladivostok
10/15 17:00 Barys Astana - Amur Khabarovsk
10/15 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Torpedo Novgorod
10/15 17:00 Salavat Ulaev UFA - Neftekhimik Niznekamsk
10/15 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Minsk
10/15 17:00 HC Vityaz - SKA St Petersburg
10/16 17:00 Traktor Chelyabinsk - AK Bars Kazan
10/16 17:00 Kunlun Red Star - Spartak Moscow
10/16 17:00 HC Sochi - Severstal Cherepovec
10/17 16:30 Dynamo Moscow - CSKA Moscow
10/17 17:00 Barys Astana - Torpedo Novgorod
10/17 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Amur Khabarovsk
10/17 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Avangard Omsk
10/17 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Sibir Novosibirsk
10/18 09:30 Admiral Vladivostok - HC Vityaz
10/18 17:00 Severstal Cherepovec - Lokomotiv Yaroslavl
10/18 17:00 Spartak Moscow - Salavat Ulaev UFA
10/18 17:00 Dynamo Minsk - HC Sochi
10/19 17:00 Traktor Chelyabinsk - Avangard Omsk
10/19 17:00 AK Bars Kazan - Metallurg Magnitogorsk
10/19 17:00 SKA St Petersburg - Avtomobilist Yekaterinburg
10/19 17:00 CSKA Moscow - Kunlun Red Star
10/20 17:00 Amur Khabarovsk - HC Vityaz
10/20 17:00 Severstal Cherepovec - Salavat Ulaev UFA
10/20 17:00 Dynamo Moscow - Lokomotiv Yaroslavl
10/20 17:00 Torpedo Novgorod - HC Sochi
10/21 09:30 Admiral Vladivostok - Spartak Moscow
10/21 17:00 Barys Astana - Metallurg Magnitogorsk
10/21 17:00 SKA St Petersburg - Kunlun Red Star
10/21 17:00 CSKA Moscow - Avtomobilist Yekaterinburg
10/22 17:00 Sibir Novosibirsk - HC Vityaz
10/22 17:00 AK Bars Kazan - Salavat Ulaev UFA
10/22 17:00 Dynamo Minsk - Lokomotiv Yaroslavl
10/23 17:00 Amur Khabarovsk - Spartak Moscow
10/23 17:00 Avangard Omsk - Severstal Cherepovec
10/23 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Barys Astana
10/23 17:00 Torpedo Novgorod - Kunlun Red Star
10/23 17:00 HC Sochi - Avtomobilist Yekaterinburg
10/24 17:00 Metallurg Magnitogorsk - AK Bars Kazan
10/24 17:00 SKA St Petersburg - Lokomotiv Yaroslavl
10/24 17:00 CSKA Moscow - Traktor Chelyabinsk
10/24 17:00 Dynamo Minsk - Dynamo Moscow
10/25 09:30 Admiral Vladivostok - Severstal Cherepovec
10/25 17:00 Sibir Novosibirsk - Spartak Moscow
10/25 17:00 Avangard Omsk - Barys Astana
10/26 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Avtomobilist Yekaterinburg
10/26 17:00 Salavat Ulaev UFA - AK Bars Kazan
10/26 17:00 SKA St Petersburg - Neftekhimik Niznekamsk
10/26 17:00 HC Vityaz - Kunlun Red Star
10/26 17:00 HC Sochi - Traktor Chelyabinsk
10/26 17:00 Torpedo Novgorod - Dynamo Moscow
10/27 17:00 Amur Khabarovsk - Severstal Cherepovec
10/27 17:00 Sibir Novosibirsk - Barys Astana
10/27 17:00 CSKA Moscow - Dynamo Minsk
10/28 17:00 Avangard Omsk - Admiral Vladivostok
10/28 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Traktor Chelyabinsk
10/28 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Torpedo Novgorod
10/28 17:00 Dynamo Moscow - SKA St Petersburg
10/28 17:00 Kunlun Red Star - Neftekhimik Niznekamsk
10/29 17:00 Sibir Novosibirsk - Severstal Cherepovec
10/29 17:00 Salavat Ulaev UFA - Barys Astana
10/29 17:00 HC Vityaz - Dynamo Minsk
10/30 17:00 Traktor Chelyabinsk - Amur Khabarovsk
10/30 17:00 AK Bars Kazan - Neftekhimik Niznekamsk
10/30 17:00 Kunlun Red Star - Avangard Omsk
10/30 17:00 Spartak Moscow - SKA St Petersburg
10/30 17:00 HC Sochi - CSKA Moscow
10/30 17:00 Dynamo Moscow - Torpedo Novgorod
10/30 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Admiral Vladivostok
10/31 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Minsk
11/01 17:00 Barys Astana - Sibir Novosibirsk
11/01 17:00 Salavat Ulaev UFA - Amur Khabarovsk
11/01 17:00 AK Bars Kazan - CSKA Moscow
11/01 17:00 Dynamo Moscow - Metallurg Magnitogorsk
11/01 17:00 Spartak Moscow - Avangard Omsk
11/01 17:00 HC Vityaz - Torpedo Novgorod
11/01 17:00 Traktor Chelyabinsk - Admiral Vladivostok
11/02 17:00 SKA St Petersburg - HC Sochi
11/02 17:00 Kunlun Red Star - Dynamo Minsk
11/03 17:00 Avangard Omsk - Sibir Novosibirsk
11/03 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Amur Khabarovsk
11/03 17:00 AK Bars Kazan - Salavat Ulaev UFA
11/03 17:00 Lokomotiv Yaroslavl - Metallurg Magnitogorsk
11/03 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - CSKA Moscow
11/03 17:00 Barys Astana - Admiral Vladivostok
11/04 17:00 Severstal Cherepovec - HC Sochi
11/04 17:00 Spartak Moscow - Kunlun Red Star
11/04 17:00 Traktor Chelyabinsk - HC Vityaz
11/05 17:00 Avtomobilist Yekaterinburg - Sibir Novosibirsk
11/05 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - Salavat Ulaev UFA
11/05 17:00 Torpedo Novgorod - Lokomotiv Yaroslavl
11/05 17:00 SKA St Petersburg - Metallurg Magnitogorsk
11/06 07:00 Admiral Vladivostok - Dynamo Moscow
11/06 17:00 Avangard Omsk - HC Vityaz
11/06 17:00 Severstal Cherepovec - AK Bars Kazan
11/06 17:00 Dynamo Minsk - HC Sochi
11/07 17:00 Traktor Chelyabinsk - Sibir Novosibirsk
11/07 17:00 Kunlun Red Star - Salavat Ulaev UFA
11/07 17:00 Torpedo Novgorod - Spartak Moscow
11/07 17:00 CSKA Moscow - Lokomotiv Yaroslavl
11/08 09:30 Admiral Vladivostok - SKA St Petersburg
11/08 17:00 Amur Khabarovsk - Dynamo Moscow
11/08 17:00 Neftekhimik Niznekamsk - AK Bars Kazan
11/08 17:00 Severstal Cherepovec - Avtomobilist Yekaterinburg
11/08 17:00 Barys Astana - HC Vityaz
11/09 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Avangard Omsk
11/09 17:00 HC Sochi - Lokomotiv Yaroslavl
11/09 17:00 Dynamo Minsk - Spartak Moscow
11/10 09:30 Admiral Vladivostok - Traktor Chelyabinsk
11/10 17:00 Amur Khabarovsk - SKA St Petersburg
11/10 17:00 Sibir Novosibirsk - Dynamo Moscow
11/10 17:00 Severstal Cherepovec - Neftekhimik Niznekamsk
11/10 17:00 Kunlun Red Star - Avtomobilist Yekaterinburg
11/10 17:00 Torpedo Novgorod - AK Bars Kazan
11/11 17:00 Metallurg Magnitogorsk - Barys Astana
11/11 17:00 Salavat Ulaev UFA - Avangard Omsk
11/11 17:00 CSKA Moscow - Spartak Moscow
11/11 17:00 Dynamo Minsk - Lokomotiv Yaroslavl
11/12 07:00 Admiral Vladivostok - Traktor Chelyabinsk
11/12 17:00 HC Sochi - Torpedo Novgorod
11/12 17:00 Sibir Novosibirsk - SKA St Petersburg
11/12 17:00 Kunlun Red Star - Neftekhimik Niznekamsk
11/12 17:00 HC Vityaz - Avtomobilist Yekaterinburg
11/13 17:00 Salavat Ulaev UFA - Barys Astana
11/13 17:00 AK Bars Kazan - Avangard Omsk

Нәтижелері

Ice hockey: бәс тігуді қайда қою керек?

№1
1xbet 5/5
Бонус
Бонус 200% дейін 200 000 KZT
№2
Melbet 5/5
Бонус
Бонус 100% дейін 60 000 KZT
№3
Leonbets 5/5
Бонус
Бонус 100% дейін 43 000 KZT
№4
BetWinner 5/5
Бонус
Бонус 100% дейін 30 000 KZT
№5
Marathonbet 5/5
Бонус
Бонус 100% дейін 65 000 KZT
Тікелей эфир
Live

Тіркелу кезінде Мелбет бонустары

2022-09-25 16:27

Құттықтау бонустар 1xBet

2022-09-25 16:27

Betwinner букмекерлік кеңсесінің бонустары

2022-09-25 16:27

Пин-Ап бонустар

2022-09-25 16:27
Получи 130$ от 1xBet по промокоду!
Бонус
Бонус 100% до 130$
Промокод

Тіркеу үшін Фонбет бонустары

2022-09-25 16:27

Leonbets бонустар

2022-09-25 16:27

GGBet бонустары

2022-09-25 16:27

Алдын ала матч тіркелу бонусы

2022-09-25 16:27