William Hill
€215 Bonus Benvenuto Terms & Conditions
22bet
€122 Bonus Benvenuto Terms & Conditions
Betway
€20 Bonus Benvenuto Terms & Conditions
20bet
€100 Bonus Benvenuto Terms & Conditions

Scommesse sulla La Prem'er-Liga

Dai un’occhiata ai ✔️consigli e pronostici dei nostri esperti per la La Prem'er-Liga 2021. Trova i migliori bookmaker con esclusivi bonus di iscrizione ✚ scommesse con quote alte sulla La Prem'er-Liga
Scommessa
888Sport 5/5

La Prem'er-Liga

Partite

11:00 1 October FC Orenburg FC Orenburg PFC Sochi PFC Sochi 1: 3.78 Х: 3.88 2: 2.02
13:30 1 October FK Khimki FK Khimki CSKA Mosca CSKA Mosca 1: 6.35 Х: 4.58 2: 1.56
16:00 1 October Lokomotiv Mosca Lokomotiv Mosca Ural Ural 1: 1.84 Х: 3.9 2: 4.64
11:00 2 October Fakel Voronezh Fakel Voronezh Torpedo Mosca Torpedo Mosca 1: 1.94 Х: 3.78 2: 4.22
13:30 2 October Zenit S. Pietroburgo Zenit S. Pietroburgo Rostov Rostov 1: 1.42 Х: 5.25 2: 8.1
16:00 2 October FC Akhmat Grozny FC Akhmat Grozny Dinamo Mosca Dinamo Mosca 1: 2.55 Х: 3.62 2: 2.88
16:00 2 October FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Spartak Mosca Spartak Mosca 1: 5.1 Х: 4.18 2: 1.72
16:00 3 October Krylia Sovetov Krylia Sovetov Krasnodar Krasnodar 1: 2.14 Х: 3.8 2: 3.48
14:30 7 October Ural Ural FK Khimki FK Khimki 1: 2.18 Х: 3.6 2: 3.56

Расписание

La Prem'er-Liga

Data,oraТурМатч
10/01 11:00 11 FC Orenburg - PFC Sochi
10/01 13:30 11 FK Khimki - CSKA Mosca
10/01 16:00 11 Lokomotiv Mosca - Ural
10/02 11:00 11 Fakel Voronezh - Torpedo Mosca
10/02 13:30 11 Zenit S. Pietroburgo - Rostov
10/02 16:00 11 FC Akhmat Grozny - Dinamo Mosca
10/02 16:00 11 FC Nizhny Novgorod - Spartak Mosca
10/03 16:00 11 Krylia Sovetov - Krasnodar
10/07 14:30 12 Ural - FK Khimki
10/08 11:00 12 Fakel Voronezh - Zenit S. Pietroburgo
10/08 13:30 12 CSKA Mosca - Dinamo Mosca
10/08 16:00 12 PFC Sochi - Lokomotiv Mosca
10/09 11:00 12 Spartak Mosca - Krylia Sovetov
10/09 13:30 12 Torpedo Mosca - FC Nizhny Novgorod
10/09 13:30 12 FC Orenburg - FC Akhmat Grozny
10/09 16:00 12 Rostov - Krasnodar
10/14 16:30 13 Rostov - Ural
10/15 11:00 13 Torpedo Mosca - Lokomotiv Mosca
10/15 11:00 13 FK Khimki - Fakel Voronezh
10/15 13:30 13 Krasnodar - FC Akhmat Grozny
10/15 16:30 13 Dinamo Mosca - FC Orenburg
10/16 11:00 13 Krylia Sovetov - PFC Sochi
10/16 13:30 13 FC Nizhny Novgorod - Zenit S. Pietroburgo
10/16 17:00 13 CSKA Mosca - Spartak Mosca
10/22 11:00 14 FC Nizhny Novgorod - Krasnodar
10/22 13:30 14 Fakel Voronezh - Rostov
10/22 16:00 14 Lokomotiv Mosca - Dinamo Mosca
10/23 11:00 14 FC Orenburg - CSKA Mosca
10/23 13:30 14 Spartak Mosca - FK Khimki
10/23 16:00 14 FC Akhmat Grozny - Torpedo Mosca
10/24 14:30 14 Ural - Krylia Sovetov
10/24 17:00 14 Zenit S. Pietroburgo - PFC Sochi
10/28 14:30 15 FC Orenburg - Fakel Voronezh
10/29 11:00 15 Dinamo Mosca - FK Khimki
10/29 13:30 15 FC Akhmat Grozny - Rostov
10/29 16:00 15 Lokomotiv Mosca - CSKA Mosca
10/30 11:00 15 Krylia Sovetov - FC Nizhny Novgorod
10/30 11:00 15 PFC Sochi - Ural
10/30 13:30 15 Spartak Mosca - Torpedo Mosca
10/30 16:30 15 Krasnodar - Zenit S. Pietroburgo
11/04 16:00 16 FK Khimki - FC Orenburg
11/05 11:00 16 PFC Sochi - Spartak Mosca
11/05 13:30 16 Zenit S. Pietroburgo - FC Akhmat Grozny
11/05 13:30 16 Fakel Voronezh - Krasnodar
11/05 21:00 16 CSKA Mosca - FC Nizhny Novgorod
11/06 11:00 16 Ural - Lokomotiv Mosca
11/06 13:30 16 Torpedo Mosca - Krylia Sovetov
11/06 16:00 16 Rostov - Dinamo Mosca
11/12 09:00 17 Ural - Fakel Voronezh
11/12 11:00 17 Krylia Sovetov - Rostov
11/12 13:30 17 Torpedo Mosca - Zenit S. Pietroburgo
11/12 16:30 17 Lokomotiv Mosca - Spartak Mosca
11/12 21:00 17 FC Nizhny Novgorod - FC Akhmat Grozny
11/13 11:00 17 FC Orenburg - Krasnodar
11/13 13:30 17 FK Khimki - PFC Sochi
11/13 16:30 17 Dinamo Mosca - CSKA Mosca
03/04 21:00 18 Rostov - Lokomotiv Mosca
03/04 21:00 18 Krasnodar - Torpedo Mosca
03/04 21:00 18 Dinamo Mosca - Krylia Sovetov
03/04 21:00 18 Zenit S. Pietroburgo - FC Nizhny Novgorod
03/04 21:00 18 Spartak Mosca - Ural
03/04 21:00 18 FC Akhmat Grozny - FC Orenburg
03/04 21:00 18 PFC Sochi - CSKA Mosca
03/04 21:00 18 Fakel Voronezh - FK Khimki
03/11 21:00 19 Rostov - FC Nizhny Novgorod
03/11 21:00 19 Krasnodar - Dinamo Mosca
03/11 21:00 19 CSKA Mosca - Krylia Sovetov
03/11 21:00 19 Zenit S. Pietroburgo - FK Khimki
03/11 21:00 19 FC Akhmat Grozny - Lokomotiv Mosca
03/11 21:00 19 PFC Sochi - FC Orenburg
03/11 21:00 19 Torpedo Mosca - Ural
03/11 21:00 19 Spartak Mosca - Fakel Voronezh
03/18 21:00 20 Krylia Sovetov - FC Akhmat Grozny
03/18 21:00 20 Lokomotiv Mosca - Krasnodar
03/18 21:00 20 FK Khimki - Rostov
03/18 21:00 20 CSKA Mosca - Zenit S. Pietroburgo
03/18 21:00 20 FC Orenburg - Spartak Mosca
03/18 21:00 20 FC Nizhny Novgorod - Torpedo Mosca
03/18 21:00 20 Ural - Dinamo Mosca
03/18 21:00 20 Fakel Voronezh - PFC Sochi
04/01 21:00 21 Rostov - Torpedo Mosca
04/01 21:00 21 Krylia Sovetov - FC Orenburg
04/01 21:00 21 FK Khimki - Krasnodar
04/01 21:00 21 Zenit S. Pietroburgo - Ural
04/01 21:00 21 Spartak Mosca - FC Akhmat Grozny
04/01 21:00 21 Dinamo Mosca - PFC Sochi
04/01 21:00 21 FC Nizhny Novgorod - Lokomotiv Mosca
04/01 21:00 21 Fakel Voronezh - CSKA Mosca
04/08 21:00 22 Krasnodar - FC Nizhny Novgorod
04/08 21:00 22 PFC Sochi - Krylia Sovetov
04/08 21:00 22 FC Orenburg - Rostov
04/08 21:00 22 Spartak Mosca - Dinamo Mosca
04/08 21:00 22 CSKA Mosca - FK Khimki
04/08 21:00 22 Lokomotiv Mosca - Zenit S. Pietroburgo
04/08 21:00 22 FC Akhmat Grozny - Ural
04/08 21:00 22 Torpedo Mosca - Fakel Voronezh
04/15 21:00 23 Rostov - Zenit S. Pietroburgo
04/15 21:00 23 Krylia Sovetov - FK Khimki
04/15 21:00 23 PFC Sochi - Krasnodar
04/15 21:00 23 Dinamo Mosca - FC Nizhny Novgorod
04/15 21:00 23 Torpedo Mosca - Spartak Mosca
04/15 21:00 23 FC Orenburg - Lokomotiv Mosca
04/15 21:00 23 Ural - CSKA Mosca
04/15 21:00 23 Fakel Voronezh - FC Akhmat Grozny
04/22 21:00 24 Spartak Mosca - Krasnodar
04/22 21:00 24 FC Nizhny Novgorod - Krylia Sovetov
04/22 21:00 24 Ural - Rostov
04/22 21:00 24 Zenit S. Pietroburgo - Dinamo Mosca
04/22 21:00 24 CSKA Mosca - Lokomotiv Mosca
04/22 21:00 24 FC Akhmat Grozny - PFC Sochi
04/22 21:00 24 FK Khimki - Torpedo Mosca
04/22 21:00 24 Fakel Voronezh - FC Orenburg
04/29 21:00 25 Spartak Mosca - Rostov
04/29 21:00 25 Krasnodar - Ural
04/29 21:00 25 Krylia Sovetov - Zenit S. Pietroburgo
04/29 21:00 25 Lokomotiv Mosca - FK Khimki
04/29 21:00 25 FC Akhmat Grozny - CSKA Mosca
04/29 21:00 25 PFC Sochi - Torpedo Mosca
04/29 21:00 25 FC Orenburg - FC Nizhny Novgorod
04/29 21:00 25 Dinamo Mosca - Fakel Voronezh
05/06 21:00 26 Krasnodar - Krylia Sovetov
05/06 21:00 26 Zenit S. Pietroburgo - Spartak Mosca
05/06 21:00 26 CSKA Mosca - FC Orenburg
05/06 21:00 26 Lokomotiv Mosca - PFC Sochi
05/06 21:00 26 Torpedo Mosca - FC Akhmat Grozny
05/06 21:00 26 FC Nizhny Novgorod - Ural
05/06 21:00 26 FK Khimki - Dinamo Mosca
05/06 21:00 26 Rostov - Fakel Voronezh
05/13 21:00 27 Zenit S. Pietroburgo - Krasnodar
05/13 21:00 27 Krylia Sovetov - Lokomotiv Mosca
05/13 21:00 27 PFC Sochi - Rostov
05/13 21:00 27 CSKA Mosca - Torpedo Mosca
05/13 21:00 27 Dinamo Mosca - FC Akhmat Grozny
05/13 21:00 27 Ural - FC Orenburg
05/13 21:00 27 FK Khimki - Spartak Mosca
05/13 21:00 27 Fakel Voronezh - FC Nizhny Novgorod
05/20 21:00 28 Krylia Sovetov - Ural
05/20 21:00 28 Spartak Mosca - CSKA Mosca
05/20 21:00 28 FC Akhmat Grozny - FK Khimki
05/20 21:00 28 Torpedo Mosca - Dinamo Mosca
05/20 21:00 28 FC Orenburg - Zenit S. Pietroburgo
05/20 21:00 28 FC Nizhny Novgorod - PFC Sochi
05/20 21:00 28 Krasnodar - Rostov
05/20 21:00 28 Lokomotiv Mosca - Fakel Voronezh
05/27 21:00 29 Krasnodar - CSKA Mosca
05/27 21:00 29 PFC Sochi - Zenit S. Pietroburgo
05/27 21:00 29 Spartak Mosca - FC Nizhny Novgorod
05/27 21:00 29 Rostov - FC Akhmat Grozny
05/27 21:00 29 Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca
05/27 21:00 29 Torpedo Mosca - FC Orenburg
05/27 21:00 29 FK Khimki - Ural
05/27 21:00 29 Fakel Voronezh - Krylia Sovetov
06/02 21:00 30 Krylia Sovetov - Spartak Mosca
06/02 21:00 30 Lokomotiv Mosca - Torpedo Mosca
06/02 21:00 30 FC Akhmat Grozny - Krasnodar
06/02 21:00 30 FC Orenburg - Dinamo Mosca
06/02 21:00 30 FC Nizhny Novgorod - FK Khimki
06/02 21:00 30 Ural - PFC Sochi
06/02 21:00 30 CSKA Mosca - Rostov
06/02 21:00 30 Zenit S. Pietroburgo - Fakel Voronezh

Risultati

La Prem'er-Liga

Squadra W D L Gol Punti
1 8 2 0 29:3 26
2 6 4 0 19:12 22
3 6 2 2 21:9 20
4 6 2 2 21:14 20
5 6 1 3 22:11 19
6 5 2 3 17:16 17
7 4 4 2 16:11 16
8 4 2 4 15:16 14
9 4 0 6 14:26 12
10 3 3 4 16:18 12
11 2 4 4 10:14 10
12 2 3 5 13:18 9
13 2 2 6 11:19 8
14 1 5 4 13:20 8
15 1 1 8 5:19 4
16 1 1 8 5:21 4

La Prem'er-Liga

№1
888Sport 5/5
Bonus
100% Bonus Fino a 100€
№2
Stake 5/5
Bonus
№3
22bet 5/5
Bonus
100% Fino a 122€
№4
William Hill 5/5
Bonus
215€ Bonus Benvenuto
№5
20bet 5/5
Bonus
100% Fino a 100€
Live
Live

Wager now to join Stake's Daily $100,000 Race!

2022-09-19 11:14
Recensione Stake
5

Nuova recensione: Stake

Recensione 888Sport
5

Nuova recensione: 888Sport

Recensione Pinnacle
5

Nuova recensione: Pinnacle

Ottieni 130$ da 1xBet!
Bonus
Бонус 100% до 130$
Codice promozionale
Recensione 20bet
5

Nuova recensione: 20bet

Recensione 22bet
5

Nuova recensione: 22bet

Recensione William Hill
5

Nuova recensione: William Hill

Recensione Betway
5

Nuova recensione: Betway