William Hill
$250 Bonus de Bienvenue Terms & Conditions
22bet
$200 Bonus de Bienvenue
Betway
€150 Bonus de Bienvenue Terms & Conditions
20bet
€100 Bonus de Bienvenue Terms & Conditions

Paris de Premier-Liga

Découvrez les conseils et les pronostics de nos ✔️Experts pour la Premier-Liga en 2021. Trouvez les meilleurs bookmakers avec des bonus d`inscription exclusifs ✚ des cotes de paris de Premier-Liga élevées.
Placer un pari Premier-Liga

Premier-Liga

Matches

16:30 12 August Voronezh Voronezh Yekaterinburg Yekaterinburg 1: 2.38 Х: 3.52 2: 3.2
12:00 13 August Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Samara Samara 1: 2.15 Х: 3.52 2: 3.74
14:00 13 August Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg CSKA CSKA 1: 1.61 Х: 4.34 2: 6.1
17:00 13 August Dinamo Moscow Dinamo Moscow FC Krasnodar FC Krasnodar 1: 1.82 Х: 3.84 2: 4.88
12:00 14 August Khimki Khimki Grosny Grosny 1: 2.8 Х: 3.66 2: 2.6
14:30 14 August Novgorod Novgorod FK Rostov FK Rostov 1: 3.26 Х: 3.56 2: 2.33
14:30 14 August FK Orenbourg FK Orenbourg Torpedo Torpedo 1: 2.29 Х: 3.66 2: 3.26
17:00 14 August Spartak Moscow Spartak Moscow Sochi Sochi 1: 1.94 Х: 3.88 2: 4.08

Расписание

Premier-Liga

Date,heureТурМатч
08/12 16:30 5 Voronezh - Yekaterinburg
08/13 12:00 5 Lokomotiv Moscou - Samara
08/13 14:00 5 Zenit St Petersbourg - CSKA
08/13 17:00 5 Dinamo Moscow - FC Krasnodar
08/14 12:00 5 Khimki - Grosny
08/14 14:30 5 Novgorod - FK Rostov
08/14 14:30 5 FK Orenbourg - Torpedo
08/14 17:00 5 Spartak Moscow - Sochi
08/19 16:00 6 Samara - Voronezh
08/20 10:00 6 Yekaterinburg - Novgorod
08/20 12:00 6 Khimki - Lokomotiv Moscou
08/20 14:30 6 Dinamo Moscow - Spartak Moscow
08/20 17:00 6 FK Rostov - Sochi
08/21 12:00 6 CSKA - Grosny
08/21 14:30 6 Zenit St Petersbourg - Torpedo
08/21 17:00 6 FC Krasnodar - FK Orenbourg
08/26 17:00 7 Sochi - Khimki
08/27 12:00 7 Novgorod - Dinamo Moscow
08/27 14:30 7 Voronezh - Spartak Moscow
08/27 17:00 7 Grosny - Samara
08/28 10:00 7 Yekaterinburg - Zenit St Petersbourg
08/28 12:00 7 Lokomotiv Moscou - FK Orenbourg
08/28 14:30 7 Torpedo - FC Krasnodar
08/28 16:45 7 FK Rostov - CSKA
09/03 10:00 8 FK Orenbourg - Khimki
09/03 12:00 8 Novgorod - Voronezh
09/03 15:30 8 FC Krasnodar - Sochi
09/03 17:30 8 Dinamo Moscow - Yekaterinburg
09/04 12:00 8 Samara - CSKA
09/04 14:30 8 Lokomotiv Moscou - Grosny
09/04 17:00 8 Spartak Moscow - Zenit St Petersbourg
09/05 17:00 8 Torpedo - FK Rostov
09/09 17:00 9 Sochi - Dinamo Moscow
09/10 12:00 9 Khimki - Samara
09/10 14:30 9 CSKA - FC Krasnodar
09/10 17:00 9 Grosny - Novgorod
09/11 10:00 9 Yekaterinburg - Torpedo
09/11 12:00 9 Voronezh - Lokomotiv Moscou
09/11 14:30 9 Zenit St Petersbourg - FK Orenbourg
09/11 16:45 9 FK Rostov - Spartak Moscow
09/17 09:00 10 Yekaterinburg - Grosny
09/17 11:00 10 Torpedo - CSKA
09/17 13:30 10 FK Rostov - Samara
09/17 16:00 10 Dinamo Moscow - Zenit St Petersbourg
09/18 11:00 10 Novgorod - FK Orenbourg
09/18 13:30 10 Sochi - Voronezh
09/18 13:30 10 FC Krasnodar - Khimki
09/18 16:00 10 Spartak Moscow - Lokomotiv Moscou
10/01 15:00 11 Voronezh - Torpedo
10/01 15:00 11 Zenit St Petersbourg - FK Rostov
10/01 15:00 11 Samara - FC Krasnodar
10/01 15:00 11 Lokomotiv Moscou - Yekaterinburg
10/01 15:00 11 Grosny - Dinamo Moscow
10/01 15:00 11 FK Orenbourg - Sochi
10/01 15:00 11 Novgorod - Spartak Moscow
10/01 15:00 11 Khimki - CSKA
10/08 15:00 12 FK Rostov - FC Krasnodar
10/08 15:00 12 CSKA - Dinamo Moscow
10/08 15:00 12 Sochi - Lokomotiv Moscou
10/08 15:00 12 Torpedo - Novgorod
10/08 15:00 12 FK Orenbourg - Grosny
10/08 15:00 12 Yekaterinburg - Khimki
10/08 15:00 12 Voronezh - Zenit St Petersbourg
10/08 15:00 12 Spartak Moscow - Samara
10/15 15:00 13 FK Rostov - Yekaterinburg
10/15 15:00 13 FC Krasnodar - Grosny
10/15 15:00 13 Samara - Sochi
10/15 15:00 13 CSKA - Spartak Moscow
10/15 15:00 13 Dinamo Moscow - FK Orenbourg
10/15 15:00 13 Torpedo - Lokomotiv Moscou
10/15 15:00 13 Novgorod - Zenit St Petersbourg
10/15 15:00 13 Khimki - Voronezh
10/22 15:00 14 Novgorod - FC Krasnodar
10/22 15:00 14 Yekaterinburg - Samara
10/22 15:00 14 Zenit St Petersbourg - Sochi
10/22 15:00 14 Spartak Moscow - Khimki
10/22 15:00 14 Lokomotiv Moscou - Dinamo Moscow
10/22 15:00 14 Grosny - Torpedo
10/22 15:00 14 FK Orenbourg - CSKA
10/22 15:00 14 Voronezh - FK Rostov
10/29 15:00 15 FC Krasnodar - Zenit St Petersbourg
10/29 15:00 15 Samara - Novgorod
10/29 15:00 15 Grosny - FK Rostov
10/29 15:00 15 Spartak Moscow - Torpedo
10/29 15:00 15 Dinamo Moscow - Khimki
10/29 15:00 15 Lokomotiv Moscou - CSKA
10/29 15:00 15 Sochi - Yekaterinburg
10/29 15:00 15 FK Orenbourg - Voronezh
11/05 15:00 16 FK Rostov - Dinamo Moscow
11/05 15:00 16 Torpedo - Samara
11/05 15:00 16 Zenit St Petersbourg - Grosny
11/05 15:00 16 CSKA - Novgorod
11/05 15:00 16 Sochi - Spartak Moscow
11/05 15:00 16 Yekaterinburg - Lokomotiv Moscou
11/05 15:00 16 Khimki - FK Orenbourg
11/05 15:00 16 Voronezh - FC Krasnodar
11/12 15:00 17 Samara - FK Rostov
11/12 15:00 17 FK Orenbourg - FC Krasnodar
11/12 15:00 17 Dinamo Moscow - CSKA
11/12 15:00 17 Lokomotiv Moscou - Spartak Moscow
11/12 15:00 17 Torpedo - Zenit St Petersbourg
11/12 15:00 17 Novgorod - Grosny
11/12 15:00 17 Khimki - Sochi
11/12 15:00 17 Yekaterinburg - Voronezh
03/04 15:00 18 FK Rostov - Lokomotiv Moscou
03/04 15:00 18 FC Krasnodar - Torpedo
03/04 15:00 18 Dinamo Moscow - Samara
03/04 15:00 18 Zenit St Petersbourg - Novgorod
03/04 15:00 18 Spartak Moscow - Yekaterinburg
03/04 15:00 18 Grosny - FK Orenbourg
03/04 15:00 18 Sochi - CSKA
03/04 15:00 18 Voronezh - Khimki
03/11 15:00 19 FK Rostov - Novgorod
03/11 15:00 19 FC Krasnodar - Dinamo Moscow
03/11 15:00 19 CSKA - Samara
03/11 15:00 19 Zenit St Petersbourg - Khimki
03/11 15:00 19 Grosny - Lokomotiv Moscou
03/11 15:00 19 Sochi - FK Orenbourg
03/11 15:00 19 Torpedo - Yekaterinburg
03/11 15:00 19 Spartak Moscow - Voronezh
03/18 15:00 20 Samara - Grosny
03/18 15:00 20 Lokomotiv Moscou - FC Krasnodar
03/18 15:00 20 Khimki - FK Rostov
03/18 15:00 20 CSKA - Zenit St Petersbourg
03/18 15:00 20 FK Orenbourg - Spartak Moscow
03/18 15:00 20 Novgorod - Torpedo
03/18 15:00 20 Yekaterinburg - Dinamo Moscow
03/18 15:00 20 Voronezh - Sochi
04/01 15:00 21 FK Rostov - Torpedo
04/01 15:00 21 Samara - FK Orenbourg
04/01 15:00 21 Khimki - FC Krasnodar
04/01 15:00 21 Zenit St Petersbourg - Yekaterinburg
04/01 15:00 21 Spartak Moscow - Grosny
04/01 15:00 21 Dinamo Moscow - Sochi
04/01 15:00 21 Novgorod - Lokomotiv Moscou
04/01 15:00 21 Voronezh - CSKA
04/08 15:00 22 FC Krasnodar - Novgorod
04/08 15:00 22 Sochi - Samara
04/08 15:00 22 FK Orenbourg - FK Rostov
04/08 15:00 22 Spartak Moscow - Dinamo Moscow
04/08 15:00 22 CSKA - Khimki
04/08 15:00 22 Lokomotiv Moscou - Zenit St Petersbourg
04/08 15:00 22 Grosny - Yekaterinburg
04/08 15:00 22 Torpedo - Voronezh
04/15 15:00 23 FK Rostov - Zenit St Petersbourg
04/15 15:00 23 Samara - Khimki
04/15 15:00 23 Sochi - FC Krasnodar
04/15 15:00 23 Dinamo Moscow - Novgorod
04/15 15:00 23 Torpedo - Spartak Moscow
04/15 15:00 23 FK Orenbourg - Lokomotiv Moscou
04/15 15:00 23 Yekaterinburg - CSKA
04/15 15:00 23 Voronezh - Grosny
04/22 15:00 24 Spartak Moscow - FC Krasnodar
04/22 15:00 24 Novgorod - Samara
04/22 15:00 24 Yekaterinburg - FK Rostov
04/22 15:00 24 Zenit St Petersbourg - Dinamo Moscow
04/22 15:00 24 CSKA - Lokomotiv Moscou
04/22 15:00 24 Grosny - Sochi
04/22 15:00 24 Khimki - Torpedo
04/22 15:00 24 Voronezh - FK Orenbourg
04/29 15:00 25 Spartak Moscow - FK Rostov
04/29 15:00 25 FC Krasnodar - Yekaterinburg
04/29 15:00 25 Samara - Zenit St Petersbourg
04/29 15:00 25 Lokomotiv Moscou - Khimki
04/29 15:00 25 Grosny - CSKA
04/29 15:00 25 Sochi - Torpedo
04/29 15:00 25 FK Orenbourg - Novgorod
04/29 15:00 25 Dinamo Moscow - Voronezh
05/06 15:00 26 FC Krasnodar - Samara
05/06 15:00 26 Zenit St Petersbourg - Spartak Moscow
05/06 15:00 26 CSKA - FK Orenbourg
05/06 15:00 26 Lokomotiv Moscou - Sochi
05/06 15:00 26 Torpedo - Grosny
05/06 15:00 26 Novgorod - Yekaterinburg
05/06 15:00 26 Khimki - Dinamo Moscow
05/06 15:00 26 FK Rostov - Voronezh
05/13 15:00 27 Zenit St Petersbourg - FC Krasnodar
05/13 15:00 27 Samara - Lokomotiv Moscou
05/13 15:00 27 Sochi - FK Rostov
05/13 15:00 27 CSKA - Torpedo
05/13 15:00 27 Dinamo Moscow - Grosny
05/13 15:00 27 Yekaterinburg - FK Orenbourg
05/13 15:00 27 Khimki - Spartak Moscow
05/13 15:00 27 Voronezh - Novgorod
05/20 15:00 28 Samara - Yekaterinburg
05/20 15:00 28 Spartak Moscow - CSKA
05/20 15:00 28 Grosny - Khimki
05/20 15:00 28 Torpedo - Dinamo Moscow
05/20 15:00 28 FK Orenbourg - Zenit St Petersbourg
05/20 15:00 28 Novgorod - Sochi
05/20 15:00 28 FC Krasnodar - FK Rostov
05/20 15:00 28 Lokomotiv Moscou - Voronezh
05/27 15:00 29 FC Krasnodar - CSKA
05/27 15:00 29 Sochi - Zenit St Petersbourg
05/27 15:00 29 Spartak Moscow - Novgorod
05/27 15:00 29 FK Rostov - Grosny
05/27 15:00 29 Dinamo Moscow - Lokomotiv Moscou
05/27 15:00 29 Torpedo - FK Orenbourg
05/27 15:00 29 Khimki - Yekaterinburg
05/27 15:00 29 Voronezh - Samara

Résultats

Table des tournois

Premier-Liga

Équipe W D L Buts Points
1 3 1 0 11:3 10
2 3 1 0 11:3 10
3 3 0 1 7:6 9
4 2 2 0 9:1 8
5 2 2 0 10:4 8
6 2 2 0 6:4 8
7 2 1 1 7:3 7
8 2 1 1 9:7 7
9 1 2 1 4:4 5
10 1 1 2 5:8 4
11 1 0 3 7:10 3
12 0 2 2 7:11 2
13 0 2 2 4:8 2
14 0 2 2 3:11 2
15 0 1 3 3:11 1
16 0 0 4 1:10 0

Premier-Liga

№1
Pinnacle 5/5
Bonus
Cotes les plus élevées
№2
William Hill 5/5
Bonus
Jusqu'á $250
№3
22bet 5/5
Bonus
100% Jusqu'à $200
№4
Betway 5/5
Bonus
100% jusqu'à $200
№5
20bet 4.9/5
Bonus
100% jusqu’à $100
En direct
Live

19 minutes ago
Revoir Bwin
4,8

Nouvelle revue: Bwin

Revoir 20bet
4,9

Nouvelle revue: 20bet

Revoir Betway
5

Nouvelle revue: Betway

Obtenez 130$ de 1xBet !
Bonus
Бонус 100% до 130$
Code promo
Revoir 22bet
5

Nouvelle revue: 22bet

Revoir William Hill
5

Nouvelle revue: William Hill

Revoir Pinnacle
5

Nouvelle revue: Pinnacle