William Hill
100% Bis Zu 100€ Terms & Conditions
22bet
100% Bis Zu 122€ Terms & Conditions
Betway
100% Bis zu 100€ Terms & Conditions
20bet
100% Bis Zu 100€ Terms & Conditions

Die Premjer-Liga

Testen Sie die Tipps und Vorhersagen unserer ✔️Experten für die Die Premjer-Liga im Jahr 2021. Finden Sie die besten Buchmacher mit exklusiven Anmeldeboni ✚ hohe Die Premjer-Liga Wettquoten.
Eine Wette platzieren Die Premjer-Liga

Die Premjer-Liga

Spiele

16:30 12 August Fakel Voronezh Fakel Voronezh Ural Ural 1: 2.38 Х: 3.52 2: 3.2
12:00 13 August Lokomotive Moskau Lokomotive Moskau Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1: 2.15 Х: 3.52 2: 3.74
14:00 13 August Zenit St Petersburg Zenit St Petersburg ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1: 1.61 Х: 4.34 2: 6.1
17:00 13 August Dynamo Moskau Dynamo Moskau Krasnodar Krasnodar 1: 1.82 Х: 3.84 2: 4.88
12:00 14 August FK Khimki FK Khimki FC Akhmat Grozny FC Akhmat Grozny 1: 2.8 Х: 3.66 2: 2.6
14:30 14 August FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Rostow Rostow 1: 3.26 Х: 3.56 2: 2.33
14:30 14 August FC Orenburg FC Orenburg Torpedo Moskau Torpedo Moskau 1: 2.29 Х: 3.66 2: 3.26
17:00 14 August Spartak Moskau Spartak Moskau PFC Sochi PFC Sochi 1: 1.94 Х: 3.88 2: 4.08

Расписание

Die Premjer-Liga

Datum,UhrzeitТурМатч
08/12 16:30 5 Fakel Voronezh - Ural
08/13 12:00 5 Lokomotive Moskau - Krylia Sovetov
08/13 14:00 5 Zenit St Petersburg - ZSKA Moskau
08/13 17:00 5 Dynamo Moskau - Krasnodar
08/14 12:00 5 FK Khimki - FC Akhmat Grozny
08/14 14:30 5 FC Nizhny Novgorod - Rostow
08/14 14:30 5 FC Orenburg - Torpedo Moskau
08/14 17:00 5 Spartak Moskau - PFC Sochi
08/19 16:00 6 Krylia Sovetov - Fakel Voronezh
08/20 10:00 6 Ural - FC Nizhny Novgorod
08/20 12:00 6 FK Khimki - Lokomotive Moskau
08/20 14:30 6 Dynamo Moskau - Spartak Moskau
08/20 17:00 6 Rostow - PFC Sochi
08/21 12:00 6 ZSKA Moskau - FC Akhmat Grozny
08/21 14:30 6 Zenit St Petersburg - Torpedo Moskau
08/21 17:00 6 Krasnodar - FC Orenburg
08/26 17:00 7 PFC Sochi - FK Khimki
08/27 12:00 7 FC Nizhny Novgorod - Dynamo Moskau
08/27 14:30 7 Fakel Voronezh - Spartak Moskau
08/27 17:00 7 FC Akhmat Grozny - Krylia Sovetov
08/28 10:00 7 Ural - Zenit St Petersburg
08/28 12:00 7 Lokomotive Moskau - FC Orenburg
08/28 14:30 7 Torpedo Moskau - Krasnodar
08/28 16:45 7 Rostow - ZSKA Moskau
09/03 10:00 8 FC Orenburg - FK Khimki
09/03 12:00 8 FC Nizhny Novgorod - Fakel Voronezh
09/03 15:30 8 Krasnodar - PFC Sochi
09/03 17:30 8 Dynamo Moskau - Ural
09/04 12:00 8 Krylia Sovetov - ZSKA Moskau
09/04 14:30 8 Lokomotive Moskau - FC Akhmat Grozny
09/04 17:00 8 Spartak Moskau - Zenit St Petersburg
09/05 17:00 8 Torpedo Moskau - Rostow
09/09 17:00 9 PFC Sochi - Dynamo Moskau
09/10 12:00 9 FK Khimki - Krylia Sovetov
09/10 14:30 9 ZSKA Moskau - Krasnodar
09/10 17:00 9 FC Akhmat Grozny - FC Nizhny Novgorod
09/11 10:00 9 Ural - Torpedo Moskau
09/11 12:00 9 Fakel Voronezh - Lokomotive Moskau
09/11 14:30 9 Zenit St Petersburg - FC Orenburg
09/11 16:45 9 Rostow - Spartak Moskau
09/17 09:00 10 Ural - FC Akhmat Grozny
09/17 11:00 10 Torpedo Moskau - ZSKA Moskau
09/17 13:30 10 Rostow - Krylia Sovetov
09/17 16:00 10 Dynamo Moskau - Zenit St Petersburg
09/18 11:00 10 FC Nizhny Novgorod - FC Orenburg
09/18 13:30 10 PFC Sochi - Fakel Voronezh
09/18 13:30 10 Krasnodar - FK Khimki
09/18 16:00 10 Spartak Moskau - Lokomotive Moskau
10/01 15:00 11 Fakel Voronezh - Torpedo Moskau
10/01 15:00 11 Zenit St Petersburg - Rostow
10/01 15:00 11 Krylia Sovetov - Krasnodar
10/01 15:00 11 Lokomotive Moskau - Ural
10/01 15:00 11 FC Akhmat Grozny - Dynamo Moskau
10/01 15:00 11 FC Orenburg - PFC Sochi
10/01 15:00 11 FC Nizhny Novgorod - Spartak Moskau
10/01 15:00 11 FK Khimki - ZSKA Moskau
10/08 15:00 12 Rostow - Krasnodar
10/08 15:00 12 ZSKA Moskau - Dynamo Moskau
10/08 15:00 12 PFC Sochi - Lokomotive Moskau
10/08 15:00 12 Torpedo Moskau - FC Nizhny Novgorod
10/08 15:00 12 FC Orenburg - FC Akhmat Grozny
10/08 15:00 12 Ural - FK Khimki
10/08 15:00 12 Fakel Voronezh - Zenit St Petersburg
10/08 15:00 12 Spartak Moskau - Krylia Sovetov
10/15 15:00 13 Rostow - Ural
10/15 15:00 13 Krasnodar - FC Akhmat Grozny
10/15 15:00 13 Krylia Sovetov - PFC Sochi
10/15 15:00 13 ZSKA Moskau - Spartak Moskau
10/15 15:00 13 Dynamo Moskau - FC Orenburg
10/15 15:00 13 Torpedo Moskau - Lokomotive Moskau
10/15 15:00 13 FC Nizhny Novgorod - Zenit St Petersburg
10/15 15:00 13 FK Khimki - Fakel Voronezh
10/22 15:00 14 FC Nizhny Novgorod - Krasnodar
10/22 15:00 14 Ural - Krylia Sovetov
10/22 15:00 14 Zenit St Petersburg - PFC Sochi
10/22 15:00 14 Spartak Moskau - FK Khimki
10/22 15:00 14 Lokomotive Moskau - Dynamo Moskau
10/22 15:00 14 FC Akhmat Grozny - Torpedo Moskau
10/22 15:00 14 FC Orenburg - ZSKA Moskau
10/22 15:00 14 Fakel Voronezh - Rostow
10/29 15:00 15 Krasnodar - Zenit St Petersburg
10/29 15:00 15 Krylia Sovetov - FC Nizhny Novgorod
10/29 15:00 15 FC Akhmat Grozny - Rostow
10/29 15:00 15 Spartak Moskau - Torpedo Moskau
10/29 15:00 15 Dynamo Moskau - FK Khimki
10/29 15:00 15 Lokomotive Moskau - ZSKA Moskau
10/29 15:00 15 PFC Sochi - Ural
10/29 15:00 15 FC Orenburg - Fakel Voronezh
11/05 15:00 16 Rostow - Dynamo Moskau
11/05 15:00 16 Torpedo Moskau - Krylia Sovetov
11/05 15:00 16 Zenit St Petersburg - FC Akhmat Grozny
11/05 15:00 16 ZSKA Moskau - FC Nizhny Novgorod
11/05 15:00 16 PFC Sochi - Spartak Moskau
11/05 15:00 16 Ural - Lokomotive Moskau
11/05 15:00 16 FK Khimki - FC Orenburg
11/05 15:00 16 Fakel Voronezh - Krasnodar
11/12 15:00 17 Krylia Sovetov - Rostow
11/12 15:00 17 FC Orenburg - Krasnodar
11/12 15:00 17 Dynamo Moskau - ZSKA Moskau
11/12 15:00 17 Lokomotive Moskau - Spartak Moskau
11/12 15:00 17 Torpedo Moskau - Zenit St Petersburg
11/12 15:00 17 FC Nizhny Novgorod - FC Akhmat Grozny
11/12 15:00 17 FK Khimki - PFC Sochi
11/12 15:00 17 Ural - Fakel Voronezh
03/04 15:00 18 Rostow - Lokomotive Moskau
03/04 15:00 18 Krasnodar - Torpedo Moskau
03/04 15:00 18 Dynamo Moskau - Krylia Sovetov
03/04 15:00 18 Zenit St Petersburg - FC Nizhny Novgorod
03/04 15:00 18 Spartak Moskau - Ural
03/04 15:00 18 FC Akhmat Grozny - FC Orenburg
03/04 15:00 18 PFC Sochi - ZSKA Moskau
03/04 15:00 18 Fakel Voronezh - FK Khimki
03/11 15:00 19 Rostow - FC Nizhny Novgorod
03/11 15:00 19 Krasnodar - Dynamo Moskau
03/11 15:00 19 ZSKA Moskau - Krylia Sovetov
03/11 15:00 19 Zenit St Petersburg - FK Khimki
03/11 15:00 19 FC Akhmat Grozny - Lokomotive Moskau
03/11 15:00 19 PFC Sochi - FC Orenburg
03/11 15:00 19 Torpedo Moskau - Ural
03/11 15:00 19 Spartak Moskau - Fakel Voronezh
03/18 15:00 20 Krylia Sovetov - FC Akhmat Grozny
03/18 15:00 20 Lokomotive Moskau - Krasnodar
03/18 15:00 20 FK Khimki - Rostow
03/18 15:00 20 ZSKA Moskau - Zenit St Petersburg
03/18 15:00 20 FC Orenburg - Spartak Moskau
03/18 15:00 20 FC Nizhny Novgorod - Torpedo Moskau
03/18 15:00 20 Ural - Dynamo Moskau
03/18 15:00 20 Fakel Voronezh - PFC Sochi
04/01 15:00 21 Rostow - Torpedo Moskau
04/01 15:00 21 Krylia Sovetov - FC Orenburg
04/01 15:00 21 FK Khimki - Krasnodar
04/01 15:00 21 Zenit St Petersburg - Ural
04/01 15:00 21 Spartak Moskau - FC Akhmat Grozny
04/01 15:00 21 Dynamo Moskau - PFC Sochi
04/01 15:00 21 FC Nizhny Novgorod - Lokomotive Moskau
04/01 15:00 21 Fakel Voronezh - ZSKA Moskau
04/08 15:00 22 Krasnodar - FC Nizhny Novgorod
04/08 15:00 22 PFC Sochi - Krylia Sovetov
04/08 15:00 22 FC Orenburg - Rostow
04/08 15:00 22 Spartak Moskau - Dynamo Moskau
04/08 15:00 22 ZSKA Moskau - FK Khimki
04/08 15:00 22 Lokomotive Moskau - Zenit St Petersburg
04/08 15:00 22 FC Akhmat Grozny - Ural
04/08 15:00 22 Torpedo Moskau - Fakel Voronezh
04/15 15:00 23 Rostow - Zenit St Petersburg
04/15 15:00 23 Krylia Sovetov - FK Khimki
04/15 15:00 23 PFC Sochi - Krasnodar
04/15 15:00 23 Dynamo Moskau - FC Nizhny Novgorod
04/15 15:00 23 Torpedo Moskau - Spartak Moskau
04/15 15:00 23 FC Orenburg - Lokomotive Moskau
04/15 15:00 23 Ural - ZSKA Moskau
04/15 15:00 23 Fakel Voronezh - FC Akhmat Grozny
04/22 15:00 24 Spartak Moskau - Krasnodar
04/22 15:00 24 FC Nizhny Novgorod - Krylia Sovetov
04/22 15:00 24 Ural - Rostow
04/22 15:00 24 Zenit St Petersburg - Dynamo Moskau
04/22 15:00 24 ZSKA Moskau - Lokomotive Moskau
04/22 15:00 24 FC Akhmat Grozny - PFC Sochi
04/22 15:00 24 FK Khimki - Torpedo Moskau
04/22 15:00 24 Fakel Voronezh - FC Orenburg
04/29 15:00 25 Spartak Moskau - Rostow
04/29 15:00 25 Krasnodar - Ural
04/29 15:00 25 Krylia Sovetov - Zenit St Petersburg
04/29 15:00 25 Lokomotive Moskau - FK Khimki
04/29 15:00 25 FC Akhmat Grozny - ZSKA Moskau
04/29 15:00 25 PFC Sochi - Torpedo Moskau
04/29 15:00 25 FC Orenburg - FC Nizhny Novgorod
04/29 15:00 25 Dynamo Moskau - Fakel Voronezh
05/06 15:00 26 Krasnodar - Krylia Sovetov
05/06 15:00 26 Zenit St Petersburg - Spartak Moskau
05/06 15:00 26 ZSKA Moskau - FC Orenburg
05/06 15:00 26 Lokomotive Moskau - PFC Sochi
05/06 15:00 26 Torpedo Moskau - FC Akhmat Grozny
05/06 15:00 26 FC Nizhny Novgorod - Ural
05/06 15:00 26 FK Khimki - Dynamo Moskau
05/06 15:00 26 Rostow - Fakel Voronezh
05/13 15:00 27 Zenit St Petersburg - Krasnodar
05/13 15:00 27 Krylia Sovetov - Lokomotive Moskau
05/13 15:00 27 PFC Sochi - Rostow
05/13 15:00 27 ZSKA Moskau - Torpedo Moskau
05/13 15:00 27 Dynamo Moskau - FC Akhmat Grozny
05/13 15:00 27 Ural - FC Orenburg
05/13 15:00 27 FK Khimki - Spartak Moskau
05/13 15:00 27 Fakel Voronezh - FC Nizhny Novgorod
05/20 15:00 28 Krylia Sovetov - Ural
05/20 15:00 28 Spartak Moskau - ZSKA Moskau
05/20 15:00 28 FC Akhmat Grozny - FK Khimki
05/20 15:00 28 Torpedo Moskau - Dynamo Moskau
05/20 15:00 28 FC Orenburg - Zenit St Petersburg
05/20 15:00 28 FC Nizhny Novgorod - PFC Sochi
05/20 15:00 28 Krasnodar - Rostow
05/20 15:00 28 Lokomotive Moskau - Fakel Voronezh
05/27 15:00 29 Krasnodar - ZSKA Moskau
05/27 15:00 29 PFC Sochi - Zenit St Petersburg
05/27 15:00 29 Spartak Moskau - FC Nizhny Novgorod
05/27 15:00 29 Rostow - FC Akhmat Grozny
05/27 15:00 29 Dynamo Moskau - Lokomotive Moskau
05/27 15:00 29 Torpedo Moskau - FC Orenburg
05/27 15:00 29 FK Khimki - Ural
05/27 15:00 29 Fakel Voronezh - Krylia Sovetov

Ergebnisse

Turnier-Tabelle

Die Premjer-Liga

Kader W D L Tore Punkte
1 3 1 0 11:3 10
2 3 1 0 11:3 10
3 3 0 1 7:6 9
4 2 2 0 9:1 8
5 2 2 0 10:4 8
6 2 2 0 6:4 8
7 2 1 1 7:3 7
8 2 1 1 9:7 7
9 1 2 1 4:4 5
10 1 1 2 5:8 4
11 1 0 3 7:10 3
12 0 2 2 7:11 2
13 0 2 2 4:8 2
14 0 2 2 3:11 2
15 0 1 3 3:11 1
16 0 0 4 1:10 0

Die Premjer-Liga

№1
Pinnacle 5/5
Bonus
Beste Quoten
№2
William Hill 5/5
Bonus
100% Bis Zu 100€
№3
22bet 5/5
Bonus
100% Bis Zu 122€
№4
Betway 5/5
Bonus
100% Bis zu 100€
№5
Betsson 5/5
Bonus
100% Bis zu 100€
Live
Live
Rezension Sportingbet
4,9

Neues Review: Sportingbet

Rezension Bwin
4,9

Neues Review: Bwin

Rezension Pinnacle
5

Neues Review: Pinnacle

Rezension 20bet
4,9

Neues Review: 20bet

Holen Sie sich 130$ von 1xBet!
Bonus
Бонус 100% до 130$
Promo-Code
Rezension 22bet
5

Neues Review: 22bet

Rezension Betsson
5

Neues Review: Betsson

Rezension Betway
5

Neues Review: Betway

Rezension William Hill
5

Neues Review: William Hill